Религия, вера

Почему в атеистических скандинавских странах, преступность на нуле? А у нас абсолютно наоборот.

Была телевизионная передача на эту тему.

В скандинавских тюрьмах дают возможность приобрести новые профессии,

а после устраивают по специальности.
Евгений Емельянов
Лучший ответ
Потому что в скандинавии нет атеистических стран, там абсолютное большинство населения христиане!
M)
Madina )))))))
Татьяна Бондаренко Вы реально в это верите?))
Совесть есть у каждого
Почему в верующих США преступность на максимуме - больше, чем в любой развитой стране мира, как и религиозность? РЕЛИГИЯ - ЗЛО!
Вера Петрова
Светлана Баутдинова Когда в США уроки в школах начинались с молитвы, преступность и разврат в стране были в сто раз меньше.
А скандинавский нуар откуда?
атеист поступает тем или иным образом, потому что он САМ понимает, что так надо.
а верующий - из страха огрести люлей, или не получить ништяков "на том свете"...
вот и думай.
Эшонхожа """"""""""
За последние две недели в стране произошли пять взрывов. В наши дни это не редкость: шведы привыкли к заголовкам о насильственных преступлениях, запугивании свидетелей и гангстерской деятельности. В стране, давно известной своей безопасностью, избиратели ссылаются на «закон и порядок» как на самый важный вопрос перед всеобщими выборами в сентябре.

Однако тема преступности деликатна, и дискуссии о ней в скандинавском обществе, где решение таких проблем ориентировано на консенсус, — под строгим запретом....
Алла Яковлева
В скандинавских странах НЕТ атеизма. Нигде.
Просто они совершают преступления в других странах. Ходят по морю на драккарах в заморские земли.
Я думаю потому, что православные христиане избранный Богом народ.
И потому им дано от Бога право всяким народом управлять.
А России надлежит стать центром всей земли.

Время пришло.
Так Христос сам первым в рай взял бандита и убийцу. Христианство приводит к криминалу автоматически. Правильно ведь, говорят, не Православие, а ворославие.
Амина Минина
Брехня
Ага, преступность в Скандинавии на нуле, щаз. Читай статью комсомолки - Банды мигрантов-насильников запугали Швецию
Вера Петрова Мигрантов! Муслимов!