Религия, вера
Почему в большинстве стран с очень высоким уровнем жизни населения так много атеистов? Будут ли они гореть в аду?
* после смерти
Невежество, страдания и бедность есть основа всякой религии.
Сначала приезжие их сделают мусульманами наденут на их жён паранджи а потом жизнь покажет что будет с этой мягкотелой евросодомистской Европой.
Все просто:
разбогатели, оборзели и сказали - кто такой Бог?
нельзя служить двум господам сразу: и Господу Богу и мамоне.
Ада нет, мы в школе учимся порядочности, не мни себя Богом.
Потому, как князь мира сего готов отдать своим адептам все богатства мира, лишь бы они отвернулись от Бога и погубили свою душу.
С точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
Нет, они будут вечно бродить в тумане Нифльхейма.
Вера помогает людям держаться за жизнь выживать, поэтому в бедных странах много верующих, в богатых странах людям есть зачем жить потребность в вере и в Боге отпадает, я не хочу оскорблять вас но думаю Бог гораздо более милостив чем в библии, думаю лишь за то что ему не поклонялись он не пошлет всех ад, главное чтобы душа была хорошей)
нам хлеба не надо нам зрелищ давай