Например, есть некий остров где живут пара десятков мастеров, со своим семейным женским окружением:
Путин - опытный мастер по взаимоотношениям с другими островами, чтоб войны не было, и порядок был
Несколько опытных профессионалов взаимодействуют с лучшим из мастеров.
Опытный фрезеровщик, конструктор и изобретатель и учёный
Опытный фермер, искусный повар и понимающий смыл пищи диетолог
Творческий коллектив талантливых музыкантов, художников и развлекантов.
Зачем им те, кто постоянно: ищет виноватых, хочет жрать, и пить, и трахаться, и ничего не делать для блага других?
А зачем торговцы и банкиры - в таком количестве.. . чтоб остров утонул в 1С_екунду?
Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное. (От Матфея 5:20)
Религия, вера
Пробовали вы не усложнять свои взаимоотношения с окружающим Пространством.. . или тяжела ли задачка для лоха?
Это кого Вы лохами называете, если не секрет? )))))
Rustem Nuriyev
никого... каждый сам пусть решит ))))
Все Мы перед Господом Богом равны!
да. . но ещё больше усложнила
да не судите и не судимы будите однако

иди против течения. и тогда все поймешь
Человек изначально несвободен, так как живёт среди людей и должен находить с ними общие интересы...
Постоянно пробую. Но жизнь порой действуй иначе, чем того желаем мы.
Давай ка войдем в это царство небесное. Ты оденешь галоши. А я - противогаз военный. С хоботом.
И сядем мы на вечный пенек. И начнешь ты мне рассказывать все эти библейские сказки. Громко, с интонацией.
А я посмотрю на тебя сквозь круглые дырочки противогаза и скажу - Какой ужос! И за что мне это! Вечно!
Но ты меня не услышишь. Я ведь в противогазе.
ЗЫ. Образы - клевые. Но От Матфея - это ОТ ВИНТА!
Rustem Nuriyev
а не пошёл бы ты нахрен.. со своим подростковым идиотизмом )))
Я всегда иду против мнения толпы. . это мое кредо!
Rustem Nuriyev
оппозиция хороша, когда она конструктивна, а не разрушающая или бездумно отрицающая. ))
Это как свет прожектора в ночи, только лампочку не получится поменять.
Каждый имеет то что хочет иметь и находится там где он себя оставляет.
У вас взаимоотношения с Пространством?
Познаете его? По библии, видимо.
Что-то вопрос мне показался об одном, а пояснения - какие-то, э-э-э, "левые" (или "правые", если угодно) , о чем-то другом.
Вне зависимости от наличия или отсутствия Царствия Небесного, с окружающей средой у меня полное взаимопонимание ))))))))
Ибо говорю вам. Праведность лохов Sусликов-тюленей давно превзошла праведность книжников и фарисеев. И пора всем этим тупым животным прямиком отправиться в Царствие Небесное. Потому как задолбали уже всех эти придурки в Царствие Земном своими бестолковыми вопросами. (От Sынов Ума 6.66)
Я сейчас тоже слегка пьяна, и скажу тебе : я тебя понимаю....
"... Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебя сердце твоё влечёт ..."
Лицо Обманутое Хулиганом (лох) и не пыталось усложнять свои взаимоотношения с окружающим Пространством, иначе не было бы обмануто.
я художник не местный-попишу и уеду
Все правильно, Брат. все правильно. Буди это сонное царство СССР, а там глядишь и весь Мир проснется.
да-а... весело с вами.. .
психологический триллер...
категорией не ошибся ?
Путин никто . его клоуном поставили олигархи для потехи народа.
а сами качают нефть и шикуют . зачем им мастера и народ . свои коттеджи обустроить разве что .
государствами-островами правят шайки-банды . во что бы ты их не рядил этих правителей эгоистов.
Rustem Nuriyev
ты это в какой газете прочитал?
Специально для ЛОХов, по телевизору, радио и в печати непрестанно повторяют, как надо усложнять себе жизнь. Кто знает, что было бы, если бы было наоборот?
живи в гармонии с природой, делов то.
Если у вас жизнь легка, то тут (ради интереса) стоит попробовать! А если жизнь изначально имеет осложнения?
Rustem Nuriyev
см пункт первый - Вселенная всегда права
«Следует помнить, что человеческие массы находятся под действием Законов Природы, от которых им не уйти. Нарушение, обход или уклонение от этих законов влечёт за собой наказание, от которого тоже не уйти. Эти великие охранительные законы выполняют функцию защиты личностей, через которые воплощается душа, и, в конечном счёте, служат скреплению и упрочению всех возможных и важных отношений. От стадии антагонизма человек (как индивид) переходит к подчинению этим природным и одновременно божественным законам, к признанию их неотвратимости и мудрости и начинает следовать им автоматически. При полном и неукоснительном соблюдении Законов Природы человек становится стремящимся и начинает подчиняться Законам Души, на которых основывается главным образом великое Братство Вселенной .»
Стараюсь не усложнять.
укушу и выброшу в пространство это пространство