Религия, вера

Атеисты и язычники богохульствующие над Священным Писанием, ведь в душе то вы понимаете что обделаетесь от страха если

предстанете перед Богом и какая незавидная участь вас ждет на веки вечные?
Максим Фёдоров
Я уже обделался от подобного вопроса.
Со смеха.
Лера Крутькова
Лучший ответ
а чего мне боятся, если я уже помру?
сковородки и чертей? вроде взрослые люди, в 21 веке живете. а в башке тараканы.
И КТО ВАМ сказал, как ТАМ, кто кому предстанет, если ОТТУДА еще НИКТО, НИКОГДА не возвращался
Это что же за Бог такой у вас, что обязательно перед ним надо обделаться? ! Вот это Любовь!... Он же наверное, уже возлюбил врага своего! Это вы ещё ненавидите людей.
Ну пораскинь остатками мозгов, как нам, атеистам может явиться твой глюк? (т. н. "бог")
Lisichka155
Вот ведь у вас в голове мерзость какая... И как вы только... )
Да не задумываюсь я над этими глупыми сказками! И вам не советую).
Бог если он есть, не для того прятался и скрывал следы своего присутствия, чтобы в него верили. Значит верить в бога - грех. Вывод - в рай попадут одни атеисты.
Хватит уже бред нести.
Процент вероятности вашего "если" ничтожно мал для того, кто не верит в вашего божка. Да и верующему.. . Души всегда национальны и даются национальными богами. Так, с какой стати верующий немец, допустим, чья душа принадлежит Тору - богу германцев, предстанет перед божком евреев? Не-е-ет! Его призовёт Тор - и ка-а-ак даст ему пенделя, чтобы глаза в жопе оказались - и вселит его в жабу мерзкую в следующее воплощение. А ту жабу поймает малец - и надует через анальное отверстие.
сожрал бы бога, но он гадкий на вкус
Ты там предстанешь перед инопланетянами, что тебя сюда сбросили - твой дух и засунут они тебя в новое тело младенца, а до создателя далеко - Верховная духовная суть в тюрьму не ходит, так что не пугай людей почем зря, а программки работают на автомате - законы вселенной
* Малой*
Ну ничто не сравнится с тем, как вы обделаетесь узнав что его нет.
По крайней мере, я готов отстаивать свои убеждения, самостоятельно нести ответственность за свои поступки, исправлять свои ошибки, и мне для это не нужен хлыст или крозиус в заднице.
Тебя покарает Один за то, что ты плохой воин!
Заставляете людей придти ещё в большую ярость? к чему эти вопросы ?
Тебе то что? О себе позаботься.
Yulia Serbulenko
не-а, моя твоя не панимает
Вы употребляете наркотики?
Богу пофик, что вы думаете и кем себя считаете.
Вот, например, в вас миллионы микробов живут и вряд ли они перед Вами когда-нибудь "предстанут" и вы их будете "судить"))
Юмор ваш понял, вам зачет от меня)))