Религия, вера

Виккипедия это священное писание для атеистов, как будет называться священное писание агностиков - безобманщиков,

которые не врут, а понимают о непознаваемости мира сегодня?
Виккипедию можно сравнить с энциклопедией, объясняющей значение слов.
Сайкал Мурзакулова
Лучший ответ
Ангелина Орманджян С точки зрения атеистов, а они врут на Бога.
***el@m@n*** Xd)))) Так это и есть энциклопедия.
вот она твоя священная книга
Ангелина Орманджян Не так сели, не так сказали. Ельцин?
агностики... это неучи не познавшие трансцендентное....
Oleg Galushka
Ангелина Орманджян Агностики спксуться, так как у них есть совесть, а тебя ее нет.
Так называемые "священные писания" - атрибутика верующих,
следовательно, атеисты тут a priori ни при чем )
Если бы все люди были как Ты, то скорее всего Мы все так и сидели в каменном веке, ибо считали что весь мир непознаваем, и скорее всего давно бы уже деградировали.
Сергей Аржанов
если ты и библию обосрал то если исходить из твоей логике все вранье.
один ты у нас чистенький.
весь проект обосрал всякой туфтой
Ангелина Орманджян Моська, не могла промолчать и затявкала на слона - он не такой как мы, тяв, тяв, тяв!
Агностики и безобманщики - это сильно разные люди. Агностики - человек считающий принципиально невозможным познать истину, а безобманщик - это Захаров АВ, врущий будто обладает истиной, является вестником бога и оправдывающий своё вранье тем, что все версия. Поскольку Захаров в богов инопланетного происхождения верует он по определению является атеистом, ну а священными для него, наверное, будут все его методики, присланные ему работодателями. Иначе с чего бы он так упорно и бездумно переписывает оттуда все эти пустые лозунги и несуразные догмы. Что же касается Википедии, то ничьим священным писанием она не является и если Вы, Данко, все же решитесь её прочитать, то узнаете много нового и, возможно, станете чуть -чуть образованней.
*X
***el@m@n*** Xd))))
Ангелина Орманджян Ты плохо понимаешь русский язык, слово претендент поищи в виккипедии своей.
Ты идиот с фантазией ты и называй.
Ангелина Орманджян Бандеровец, веди своей детский сад к хунте, изо рта не забудь плакать: -)