Религия, вера
как думаете прав ли этот Шаолиньский монах ? (см внутри)
Прав монах. Чем дальше от Бога, сатане приятней.
Монашество запрещено в нормальных религиях! боги сказали живите и размножайтесь а не уходите куда кому вздумается. человек не должен уходить из мирской жизни -только слабаки духовные это делают. немощи!
Гыыыы, а я тоже Монах шалиньский, обожаю, когда пытаются стукнуть по Спине )))))
В обычной человеческой жизни очень часто не хватает времени жить правильно. Да и кто точно может определить что правельно и что нет? Все очень относительно.
Учитель всегда прав.
Поддерживаю!
1. Не думайте слишком много. Размышления забирают энергию и старят вас. Не говорите слишком много.
Пусть за вас думают другие ;)
2. Разделите свою работу на отрезки по 40 минут и делайте между ними паузу в 10 минут.
Я ленивая жопа и немогу сосредоточиться, потому что мои предки макаки.
3. Когда вы счастливы, вы должны контролировать свои чувства.
Нечего набрасываться на всех со своим счастьем, это рождает в людях зависть и ненависть.
4. Не переживайте и не злитесь слишком много. Это вредит вашим печени и кишечнику.
И не только кишечнику.
.5. Не переедайте. Всегда старайтесь оставить небольшое чувство голода. Переедание вредит селезенке и другим органам.
Вполне верно.
6. Не спешите в своих делах. Всегда помните высказывание: «Тише едешь — дальше будешь» .
Тише едешь — хрен приедешь. (Сливки снимает первый, а не последний, сперматозоиды это доказали)
7. Если вы занимаетесь только физическими нагрузками и не уделяете время
Согласен от части.
8. Однако если вы не будете заниматься спортом и будете уделять внимание
только покою, медитации и Цигун, то потеряете энергию Ян.
Согласен
10. Некоторые из этих советов тяжело применить к нашей жизни. К примеру,
занятия кунг-фу в наших странах уже давно превратились в подобие боевых
искусств, а об энергии лунг слышал, в лучшем случае, один человек из
тысячи.
Так и есть
Пусть за вас думают другие ;)
И не только кишечнику.
Вполне верно.
Согласен от части.
Согласен
тысячи.
Так и есть
Isfara Isfara
от ты демонюка)))
Валик Сахащик
1 лучше трезвая голова, свежие мысли. Ей нужен покой и концентрация внимания.
2 без перерыва долгое время, работоспособность снижается
3 делиться можно не только счастьем, а зависть сугубо личное дело окружающих, лично я радуюсь за всех кто на падает на меня с такими эмоциями.
6 тише едешь - живым приедешь. Доказано практикой.
7 каждому свое, кому-то противопоказаны нагрузки на колени
Это обычные моменты для людей занимающихся духовными практиками. По началу ты задумываешься над каждым пунктом, а потом это все происходит автоматически как дышать, моргать... это становится неотъемлемой частью жизни. Я все это нашла в йоге: философия души, тела, постоянная работа над собой.
Абсолютно верное высказывание.
Isfara Isfara
читай вот скопипастил ток что)
1 пункте абсурд, в остальном кое сносно.