Религия, вера

Шаолиньский монах пробежал 125 метров по воде. В ютубе есть видео. Как это объяснят верующие?

Он тоже знал брод...
Гулбакыт Акмурзаева
Лучший ответ
Надо не бегать, а ходить.
дощечки ( тем более пропитанные гидроиз. составом) вообще то не тонут,
все они связаны наподобие лесенки ..

почему то и на плотах люди не тонут ))

смешно принимать за сверх естественное вполне естественное.

за чудо это могут принять только товарищи находящиеся на уровне развития тумбо юмбо ))
Ящер Иисуса))) кушает мало)) постится много))))
Karina Sharipova
я на снегоходе 300+м проехал по речке...
Юлия Сеникова
вообще то там коврики лежали, если чё.Я понимаю, что трудно, но физически возможно.
Mr Smith
Елена Свириденко Это тонкие листы фанеры.
Законы физики и развитое чувство равновесия. Ничего сверхъестественного.
А пусть он попробует пройти без бега.
Вита Белоус
А еще можно толстое прозрачное оргстекло закрепить под поверхностью воды и бегай скока влезет...
Карина Жумина
По фанере он бежал, а это дело долгих и упорных тренировок
Елена Свириденко Тоже уже видели?
Показывали по НОВОСТЯМ. Ничего сверх естественного. Монах бежал по кускам фанеры. А вот фанера, несомненно, обладает магическими свойствами. Один мужик с помощью фанеры сбежал из тюрьмы, перелетев через тюремную стену. Говорят, если долго смотреть на пятно от сучка на фанерном листе, можно даже телепартироваться.))
Просто Иисус Христос был шаолиньским монахом.
Юрий Алешков
там пленка натянута, в начале вообще хорошо видно)))
Hay Day
Елена Свириденко Когда успели посмотреть?
Его вера в осуществимость задуманного позволила сделать это)
по какой воде? ты че вводишь людей в заблуждение? Не по воде а по фанерным листам он бежал-там же ясно показано
***meirim*** Karipova)))
Елена Свириденко Веры в тебе мало.
Сам то понял чего спросил? Он монах, а значит верующий)))
Валера Валера Верующий в кого?
Да просто Бога нет
Ну и Иисуса тоже
Anna Lee
дай ссылку зоценю
Елена Свириденко Почти все выше ответившие через поисковик по словам сами нашли.