Я Православная. Но как то довелось мне побывать у Протестантов. . теперь отвязаться не могу. .
особенно приклеилась мёртвой хваткой одна знакомая из той церкви. . я уж и объясняла ей напрямую
чтобы она от меня отстала. . она не понимает меня совсем. . звонит. . говорит что меня ждут в церкви Протестантской. .
любят меня. . Ну как ЕЩЁ объяснить человеку. . ?чтобы меня оставили в покое..
Религия, вера
как ОБЪЯСНИТЬ верующим (Протестантская вера) чтобы они не лезли ко мне со своей религией..?
Объяснить протестантам?... Уверен, что это тебе не под силу! "Вера твоя слаба есть"! По твоему неверию это происходит! Бог так укрепляет тебя в Своей вере. Укрепиться вера - познаешь, какая защита от всех врагов "видимых и невидимых". Читала о таком? Так, Кого же нужно просить о своей защите?... Разве людей из РВ?...
в "пятак" - хорошо,
но лучше - ногой между ног!
Если какой-нибудь православный или протестанский поп полезет ко мне со своим бредом, то он обязательно получит!
но лучше - ногой между ног!
Христианин-это не только левая щека... Это прежде всего воин Христов! Вас не люди искушают, а сатана. И не стоит либиральничитьНе поняли по хорошему, попробуйте по плохому! .
Попытайтесь перетянуть в свою веру, она испугается и убежит.... Скажите, что пойдете с ней, если она с вами посетит Церковь)))
Скажите, ЧТО конкретно Вам не так говорит эта женщина? что-то против Бога? ответьте ей словами из Библии, если что-то не так. Если Вы на самом деле хорошая христианка, то найдете в себе доброты, чтобы ответить с любовью.
Никак не объясните (у меня такое было) .
Прекращайте с ней общение, и всё. Можете избегать свою знакомую, можете жестко ставить её на место, можете вообще закинуть в полный игнор (что я и делала).
скажи, я читаю Библию и верю в Бога, иду в Церьковь до Бога, главное вера в Бога.
а ты молча бей их в пятак. Отстанут.
это фанатики.... люди больные ...лучше игнорируйте, а то мало ли что