Религия, вера

"Религия, Вера" - что здесь делают атеисты, если они отвергают любую религию? Если их "обижают" верующие, зачем идете сюда?

атеизм — это тоже религия.
Анастасия Тараненко
Лучший ответ
Vlad Ostrov А лысый цвет волос?
Сергей Конаш Да ладно? Ты видимо не знаешь определение-религия!!
Это вообще то светский сайт.. и почему какие то христиане думают что надо Верить в еврея, а не пиво на завтрак.. или в макаронного монстра?
Сергей Конаш
атеизм наше всё
Вера Нестерова
Инкубаторские тоже верующие.
Только они веруют в силу случая и хаоса.
Конечно они не считают себя продуктом теории Дарвина, однако, в то что случайно собранные молекулы могут стать человеком или на худой случай курицей они веруют, вероятно они считают, что так может родиться телевизор, автомобиль, космический корабль и т. д.
Задача атеизма в просвещении тёмных и заблудших.
Если хоть один прочитает Забавную библию Лео Таксиля и задумается - уже хорошо!
наше дело ЗАЩИТА... ибо вы нападаете на нас со всех сторон.. попы пролезли в школу вы тут нас кроете сатаной и одержимыми считаете что мы все без пяти минут голубые алкаголики и убийцы.... вы те которые сами питаитесь своим аморальным учением евреев еще смеете нас оскорблять??? ВЫ САМИ КТО??? вы просто наглые болтуны лишенные всякого профессионализма в своей любимой свфере... ВЫ НЕПОЛНОЦЕННЫЕ УЧЕНИКИ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ ваш учитель может только плакать от таких как вы... вы собственно делетанты религии которые возомнили себя супер пуппер христианами у у которых якобы есть святой дух (!) :)))
Вы самые жалкие создания которых я видела на этом свете ВЫ САМИ ОТВЕРГАЕТЕ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ чтите его только своим языком а на деле ничего не можите повторить за учителем НУ ПРОСТО НИЧЕГО.. НОЛЬ!!!! вы даже учениками полноценными быть не можите а еще ту да же проповедовать то не знаю что.... Я понимаю например учеников врачей если УЧИТЕЛЬ в университете их учит, то они при выходе ЛЕЧАТ... а вы что делаете при выходи из своей церкви и с обучающих занятий в доме молитвы??? а я знаю ВЫ ТОЛЬКО СПОРИТЕ.. с ума сходите ПО СПОРАМ!!!! при чем по пустым... Вы никак не хотите понять что истина не рождается В СПОРАХ она РОЖДАЕТСЯ В ДЕЙСТВИЯХ... Вот врач лечит ЭТО ИСТИНА, водитель ведет автобус это истина, А христианин должен ИМЕТЬ ВЕРУ С ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО И ЧТОБ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО ДЛЯ НЕГО НЕБЫЛО.... ГДЕ ИСУС ГОВОРИЛ О СПОРАХ???? Где он благословил это пустое действие???? идиоты все как один.. вам говоришь и все как об стенку горох... до того тупые ...ну прямо жуть.... Вот блин Исусу подвезло с учениками... тупой на тупом сидит и тупым погоняет.. Всё я все сказала.. ОСКОРБЛЯЙСЯ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ!!! :)))можешь порыдать так для разнообразия...

+ если ты не заметила то я скажу именно здесь идет ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА! здесь могут быть наши дети с неокрепшим умом и знаниями мира так что и проигрывать вам ЭТУ ВОЙНУ МЫ НЕ СОБИРАЕМСЯ И ИМЕННО ПО ЭТОМУ МЫ ЗДЕСЬ... нам надо спасать свои семьи своих родных от таких как вы лицимеров религиозных... у которых все на словах... которые и сами в своей релижке не добились никаких сколько нибудь стоящих результатов...
А что делают верующие в других категориях ответов?
Vlad Ostrov
Стоят две витрины с товаром. На одном подходящий товар, а на другом который не нравится. И вот подходит человек к витрине, на которой неподходящий товар для него и начинает возмущаться - ну зачем ты нужен? Какой же ты стремный, ну зачем ты продаешься, кто же такое выпускает? И так стоит, слюной брызжет. Вопрос: что мешает этому человеку подойти к витрине с подходящим для него товаром, купить его и не тратить свое время?
Волк Волк
Обижаться на слабых в здравомыслии нелепо.
Ну а ВЕРИТЬ, что "выдавливать по капле из себя РАБА" пожелает ХОТЯ БЫ ОДИН раб религии ещё никому не запрещено...
А мы не атеисты - мы знаем что нам нечего отрицать, - отвечаем на ответы незнаек