Религия, вера
Православные верующие, как вы считаете, должны ли украинские православные солдаты убивать российских православных солдат
если вторые войдут на территорию Украины. Будет ли это защита своей Родины или нет?
Религия налицо показала, от кого она. -от Сатаны))) . Истинная религия объединила людей разных народов на любви. -www.jw.org
не волнуйтесь и там и там православных солдат днем с огнем не найдешь
меряние писек политиков
а люди гибнут
Анастасия Кудымова
в основе-то меряются кошельками оигархи с видами как кошелек-то утолщить.
Нужно смотреть не на внешнее, а на внутреннее. Борются две цивилизации Каинитская и Сифитская. Политически, человеку не умеющему различать духов, очень трудно разобраться кто какую позицию отстаивает. Ведь от того что ты позиционируешь себя православным реально им ты не становишься. Фарисейство никто не отменял.
Православный солдат такой же идиотизм как верующий атеист
Никто не собирается в России воевать с имитацией армии Украины воюющей за воров которых поменяли на воров (олигарха на олигарха) . Народ - разменная монета.
Если не желают быть быдлом - сами пусть определяют свою дальнейшую жизнь.
Конечно если резать поголовно начнут как в Мариуполе и Одессе.. .
Но и тогда, как можно назвать христианими фашистов?
Я Живой
Это типа в Украине воры- а в России -святые политики сидят))?
Элла Бондаренко
т. е. когда представители ЛНР и ДНР грабят, убивают, похищают людей и захватывают админ здания, то это по православному, а когда другие пытаются этому помешать, то это фашисты?
Конда вы перестанете убивать своих детей запретами на переливание крови? Хоть перестали убивать запретом на вакцинацию.
Александр Сагачёв
Вопрос вы читаете чем?
ты хотел сказать христанутый верующий и солдат. Видать ты такой же темный как и многие здесь, ни могут отличить белое от черного
Убивать никто не должен. Но куда миру без войн? На то и есть политика
Война не различает вероисповедание, есть конфликтующие стороны, и на насилие, чтобы выжить, приходится отвечать тем же.
Александр Сагачёв
Бог свой народ обучает по другому.
По моему да.
Но может я ошибаюсь.
В последнее время верующие начали забывать, что не имеет никакого значения из какого ты народа.. . Ведь главное-то это то, что христиане. Допустим даже католики, но христиане же!
Элла Бондаренко
Вы считаете, что они начали забывать только в последнее время? Судя по всем войнам за последнюю тысячу лет, они этого не помнили никогда