Религия, вера
Атеисты и верующие плывут в одной лодке или в разных? В общечеловеческом смысле.
Мы все в одной лодке. Пространство ОДНО на всех. И в общечеловеческом и в космическом смысле.
Ага ..)) в /ПОДВОДНОЙ ЛОДКЕ/ с которой никуда не денешься ..))
у каждого своя лодка и даже своя река
это атеисты плывут, а верующие - ходят
конечно в одной, просто кто-то выпрыгивает с лодки и начинает плыть против течения
Я к верующим отношусь как к людям со своими интересами.
Верующие не плывут, они сзади по дну волочатся.
Мы все плывем в одной лодке, более того, все верующие-это ведь тоже атеисты по отношению к иным богам и верам.
В разных. Одни в пропасть, другие тем временем пытаются выгрести к Свету.
Мы живём все вместе на одной прекрасной планете!
Нельзя сказать, что человека полностью определяет вера или ее отсутствие. Конечно это накладывает свой опечаток на личность, но все равно, это является последствием наших общих характеристик. Можно предсказать, глядя на некоторые черты человека, верит он или нет, но обратная связь тут не работает. К примеру, для меня вера всегда была сопряжена в первую очередь с эгоизмом, можно сказать, что я всегда стараюсь во благо других во вред себе, и это определяет отсутствие веры у меня.
Для Бога нет разницы атеист или верующий. Он ко всем относится одинаково.
Конечно же в одной, только гребем, зачастую, все в разные стороны.
пытаешься сориентироваться в какой лодке весло торчит? ну так стань обычным человеком с Живой Душой и оглянись кругом, кругом люди с Живыми Душами, а не веслами Сознаний, которыми гребут кому не лень..))
Карина Галяутдинова
Проповедуй свое кустарное лжеучение по интернатам для умственно-отсталых, здесь аудитория не та )
если есть минус и плюс, то есть и третье что их объединяет. физика)
Верующие плывут в лодках, у них есть весла, они пытаются что-то изменить, борются с обстоятельствами, с течением. Атеистов как правило уносит случайным течением они падки на провокации и подвержены негативным воздействиям.
в одной, если адекватны оба