Религия, вера
Кто побуждает женщин становиться феминистками? Феминизм это грех?
Это бунт против Бога, а следовательно грех. Побуждает гордыня, как и многие другие грехи исходят из неё.
История ..)) Женщине приходилось все время отстаивать свои права, было все как бы под контролем, но когда права уравняли /инстинкт/ их /отстаивать/ толкает дальше ..)) В пропасть теперь уже ..))
Побуждает дурь, негоже бабе вести себя как мужик.
Куаныш Кулкаев
В мы (феминистки) у вас не спрашиваем, как себя вести.
Это извращение, получившее развитие в 20 веке в силу экономических и общественных причин. По сути - начало сексуальной революции в мире
Феминизм не грех, но первый шаг к лесбиянству.
Феминизм-это стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. Женщины добились права голоса на выборах, залезли в шахты, стали боксировать на рингах, пошли в армию. Но кухню, воспитание детей, стирку и уборку при всём этом им никто не отменил. Получается, что к домашней работе прибавилась и общественная. Равноправия как не было, так и нет и не будет. Бог создал женщину как хранительницу домашнего очага, как хрустальный сосуд, который должны любить, уважать мужчины. К сожалению мало кто читал Библию и тем более мало кто размышлял над тем, что там написано. Возможно люди смогли бы жить гораздо счастливее.
Раньше побуждало отсутствие избирательного права для женщин. Теперь - окружение слабых мужчинок.. . Какой же это грех? Это способ выжить.
Я - сторонница общественного морально-нравственного прогресса. Поэтому за свою свободу делать, что хочу, готова даже убивать мужчин.