Религия, вера
Верующие, а феминизм -это грех?
Для верующих не грех.. . для религиозных наверное да.. . и, уважаемые мужчины, феминизм это не глупость, это проявление силы слабого пола...
Наталия Кузнецова
большинство мужчин просто не знают, что такое феминизм. считают женщин глупее себя. и истории феминизма не знают.
Мужской шовинизм... прозвучавший здесь.., разве.. он... сильно отличается.. от женской.. глупости... феминизма?
Феминизм -это глупость, женщины боролись за равноправие, вот и получили-работают наравне с мужчинами, причем не только в бизнесе, но и на заводах, укладывают асфальт и пр.
Хотели носить брюки- пожалуйста, только в платьях не было видно висящих боков, целлюлита и пр.
Хотели ходить 'в кафе одна без спутника'- пожалуйста, ходите и получайте непристойные предложения от пьяных дегенератов.
И так далее...
Это глупость, а глупость - это не грех.. . это беда.
Наталия Кузнецова
современный феминизм - да, а век назад? а 200 лет назад? когда женщина не имела права учиться? это нормально?
Это невозможно ибо какое равноправие может быть между существом рожающим и существом нерожающим?
Феминизм это мошенничество которое придумали мужчины чтобы быть свободными от беременных женщин
да особенно день рождения феминизма 8 марта
ну в какой то мере
Да, феминизм - это грех даже с точки зрения эзотерики. У феминисток искажено энергетическая матрица человека. Отказ от мужского начала. Поэтому у них зачастую рождаются потомки моральными и физическими уродами. Это одна из главных причин почему мире стало много гомосексуалистов и прочих извращенцев.
Наталия Кузнецова
феминистки - это не лесбиянки и не мужененавистники. они не отрицают мужчин. вы что-то путаете
Если считаете грех, то значит грех. Для меня Ваши моральные игрушки.
Феминизм не грех-- а глупость женщины)))
Наталия Кузнецова
Для общебога нет, а для Богов это плевок в них.
http://www.darislav.com/obschestvo/464-feminizm.html
http://www.reformed.org.ua/2/67/Bruggen
об этом вы узнаете на этих сайтах
http://www.reformed.org.ua/2/67/Bruggen
об этом вы узнаете на этих сайтах