Религия, вера
Если Иисусу Бог дал пол, то для чего?.. для греха с женщинами?. а если не для греха, то у Иисуса должны быть потомки?
Ватиканская подчистка его биографии не позволяет судить об его интимной жизни. А разве любовь взаимная к женщине это грех?
Sergeevna .
да вот и я подумал, для чего Богом ему член был даден?
Иешуа Иосифович жил 2 тыс лет назад. А до него жизни не было? Че то сомневаюсь я, однако
Дарья Лукьянченко
Да что ты говоришь?))
До его первого пришествия - столько людей было развращено настолько, что Богу пришлось устраивать Всемирный ПОТОП. Возможно это было и не раз.
в бесконечности есть множество разновидностей энергии,
главная сила в этой бесконечности это <<Всемогущий создатель всего сущностного, творец, законодатель и следящий за законами, исполнитель желаний и наказывающий>>
каждая душа проходит испытание, чтобы стать Ангелом, став Ангелом душа может желать обо всём и Всемогущий будет исполнять его желания, Иисус не всемогущий, он не создатель и не творец, он тот, кто заслужил титул Ангела и пожелал эту планету и всё то, что в ней есть, а исполнитель его желаний это Всемогущий, на самом деле Всемогущий это Бог, а Иисус это Ангел, но так как люди произносят слово Бог, даже тем людям, которые сильнее всех и умелее всех, мы называем таких людей Бог своего дела.
Да, Иисус Бог над нами, но не над бесконечной вселенной, если наша душа заслужит титул ангела, то мы тоже станем Ангелом или Богом нашего желаемого, которое Всемогущий, истинный Бог будет исполнять.
Sergeevna .
" став Ангелом душа может желать обо всём" даже о грехе?
Ну почему же сразу для греха с женщинами...
Может с мальчиками, или там... с осликами, или с гусями, например. Никто точно не скажет, пути господни неисповедимы.
Не для чего, а прчему! Потому, что для спасения нужно было принять природу человека. А человек существо, имеющее пол. А мужской, чтобы Христос имел учительское достоинство. Женщины религиозными наставниками в иудейской культуре быть не могли.
Sergeevna .
Совершено верно, человек полнофункционален и каждый орган ему дал Бог для использования и воспроизведения потомства.
Sergeevna .
Подумай, чем пахла моча Христа и гавно? Ведь он был человеком.
Иисус размножился духовно.. Его потомки - потомки духовные.
Sergeevna .
ну для чего Ему был член даден? Неужели Христос не писал и не какал? Неужели был импотентом? Мне кажется, что потомков Он оставил и не только духовных, но и физических.
так ты и есть потомок Иисуса Христа. Сомневаешься чо ли?
У Христа - невеста, не спеши!
У Иисуса были двоюродные браться.
Это и есть потомки.
Не должны. Суть такова:
Иисус пришел в этот мир, чтобы показать мирянам как нужно преодолевать желания плоти.
"Исполняйте Заповеди Мои"
"Берите крест свой и Идите за Мной, если хотите Жить вечно"
"Исполняйте Заповеди Мои"
Sergeevna .
"показать мирянам как нужно преодолевать желания плоти" т. е. приказал людЯм не делать потомства, чтобы всё человечество вымерло?