Религия, вера

Атеисты. Работа дом, работа дом, дача вы уверены что это правильная жизнь? Вы чувствуете счастье внутри от такой жизни?

счастье не всегда в материальном
Manas Sadikov
Лучший ответ
Ключевое слово-работа! потом -отпуск на красном море, дети в хорошей школе, родители в приличном санатории, на столе отсутствие ГМО продуктов! ради этого стоит жить!!!!
Василина Соловьёва Сколько раз в день появляется ощущение счастья?
Игорь Щукин Действительно, хорошо, если ГМО продукты на столе считаются самым худшим сценарием в жизни :D
А что плохого в мирской жизни?
Василина Соловьёва Счастья нет, жизнь во сне.
Каждый сам определяет, правильная у него жизнь или нет, твой голос не имеет даже совещательного значения )
Василина Соловьёва да тут на проекте демократия
Да, конечно, человек способен реализовывать свои лучшие качества на работе, в семье, на отдыхе.
Konstantin Гришин
Василина Соловьёва Нет он находится в замороженном состоянии, отсутствует работа над собой.
А чем лучше работа дом, работа дом, дача, церковь, работа дом.
Дмитрий Токмач
Василина Соловьёва Духовный рост, изменение характера, изменение круга друзей, ощущение счастья
Если бы ты был истинно верующий, то тут бы не пасся. Мирская жизнь не для тебя. Тем более блага цивилизации.
Василина Соловьёва Я к тому что мирская жизнь не такая существенная как духовная
Религия-тот же наркотик. Только не колоться надо, а постоянно зомбироваться, молиться, посещать храм и попов, носить рабский ошейник-крестик и постоянно креститься. думать о боге. . .только так можно зомбироваться выдуманным персонажем, счастье ли от этого? Возможно для кого-то...
Павел Божко
Василина Соловьёва Дело в том что верующие выбешивают атеистов на подсознательном уровне. Как бесят вегетарианцы простых людей. Это из за страсной жизни и отсутсвия умения любить людей.
Каждый сам проживает свою жизнь так, как считает нужным, реальную жизнь, здесь и сейчас, со своими заботами, мечтами, радостями.. )

"Ожидание будущего блаженства и страх будущих
мучений лишь помешали людям думать о том,
чтобы стать счастливыми здесь, на земле"
Поль Гольбах
Мадиk К
Василина Соловьёва Пункт первый согласен

Пункт второй
Ожидание будущего блаженства не цель у верущих, ошибался или ничго про нас не знал ваш Поль Гольбах
херню несёшь.
Дом- , гулянки-дом. Не хотел? )

счастья нет . Мы живём в аду, и ты тоже когда то умрёшь, хочешь верь в это, хочешь нет.
Василина Соловьёва Ощущение что человек живет в аду исходит изнутри человека а не с наружи, с этим чувством следует работать
Успокойся. Верующему приличествует смирение.
Лена Панова
Василина Соловьёва Верно, но это не ответ.
можно подумать, что походы в церковь делают эту жизнь насыщеннее :D
Nikolaj Voronin
Василина Соловьёва Нет, сам поход в церковь ничто без духовной внутренней работы над собой.
Живешь ты частью и этим гордишься глупец. Давай дерзай с_ЧАСТливый
Василина Соловьёва Стараюсь не гордится. немного непонятен ответ в целом.
Не приплетайте атеизм к счастью. Связи никакой. А религия да, торкает и дает иллюзию счастья. На время.
Василина Соловьёва Религия - работа над собой, общение со святыми людьми, желание уподобится им.
Вы почему-то уверены что обязательным атрибутом верующего - сходить в церковь. Да, я хожу временами, но не как на работу, а чтобы почтить праздник. Вы ведь празднуете свой день рождения или годовщину свадьбы? Я может быть хочу пойти и отпраздновать день воскресения Христа так как это делали наши предки.. . Это наши корни, это интересно в конце-концов
О:
Ололоша :d
Василина Соловьёва От наших корней вы взяли только внешнее но оставили внутреннее.
ну думаю, что у религиозных поголовное счастье. дело не в этом.
Sain Kuular
Василина Соловьёва Часть прихожан также не находится в бодрости духа.
А что тут плохого?! Работаешь себе во благо что б на выходных отдыхать)
Василина Соловьёва Счастье в душе есть?