Религия, вера
Зачем бог создал микробы, вирусы?
Бог создал микробы и вирусы, чтобы ты страдал (а; о)!
может он их и создавал, а мы только корм?
Чтобы проще протекала смерть, сменяемость поколений, и круговорот веществ в природе.
чтоб съесть тебя, Красная шапочка!
Их создают люди сами!
для того чтобы регулировать уровень населения
нехер делать было небось.
Все это настоящий жизненный спектр который всегда существовал и всегда видоизменялся!! Пока!!
нюхать.
Что бы Вы лично переставили хоть иногда считать себя Центром Вселенной!
бога нет, это эволюция и стечение обстоятельств
Да.. . среднее образование сейчас никакое, раз такие вопросы задают ...
В мире все сбалансировано.. . микробы и бактерии.. .
Если бы их не было, мы бы, например, не смогли ни переваривать, ни усваивать пищу. Кисло-молочные бактерии вам о чем-то говорят ...а микрофлора кишечника ...
Чтобы человек ответил за свои дела.
Для тогр чтобы была возможна жизнь.
Создавая гармонию невозможно подумать о том что помешает гармонии развиваться. Бог сам в себе не имеет перемен, а вот творение не обладает качествами вечности поэтому поддается деградации, так и совершенствовании, А ДЛЯ ДЕГРАДАЦИИ КАК РАЗ ПОПУТЧИКИ СМЕРТЬ И БОЛЕЗНИ, А РАЗ БОЛЕЗНИ, ТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ВИРУСЫ И ГЛИСТЫ.
Это наука, бинарное оружие.
за разнообразием, ну чтоб не скучно было Жить, в Адуууу..:))
затем же, зачем "создал" и вас.
Без микробов не было бы, например, сдобных булочек. Сами по себе микробы и вирусы безобидны. Но в определенных случаях и обстоятельствах способны пробить защиту.
незнаю
Эмм. . Ну не бог тут всё создал. Всё создавалось в процессе эволюции.
Екатерина Войтович
Эм.. Ну не совсем
Например, Бог очень заботится о чистоте. На это указывает существование бактерий и других морских организмов, обеззараживающих многие потенциально токсичные вещества, извергающиеся из недр земли и образующиеся в результате разложения материи, которая оседает на дно океана. Совершенно очевидно, что Бог заботится о здоровье планеты и всех ее обитателей. Не говоря уже о том, что в нашем пищеварительном тракте, тихо и незаметно, трудится целая армия полезных бактерий — отражает атаки врагов, способствует пищеварению и образованию необходимых витаминов. Человек, в свою очередь, дает этим бактериям пищу и приют. Все это называется симбиозом. Печально только то, что действия людей часто нарушают всеобщую гармонию мира природы.
Псс, парень, Бог с большой буквы пишется.
Геннадий Печняк
Ты мудло :)
Пусть твои дети твое наследство в церковь отдадут.
по моему Бог делал так потому что в мире не был бы интересно если был только хорошие по этому Он создал ише и плохое