Религия, вера
Земля! Почему она такая красивая?
Бог создал Землю для Заключения на ней Люцифера в образе Сатаны. А Сатана один! Условия для сатаны, тоесть природу и живых существ, Бог создал господства Сатаны! Как никак, побочный сын! А до остальных планет Богу и дела нет!?
Жены не рожают преступников, ими становятся. Так и сатана не сразу стал. а испортилась его природа в целой цепочке событий, а вначале был совершенный ангел. ЭТО КОГДА НИБУДЬ ПОЙМУТ ТУПЫЕ?
земля такая красивая потому, что ты - представитель вида, прошедшего долгую эволюцию на земле. Наше ощущение красоты - оно чисто наше. Нам красиво в светлом лесу или чистом поле, на берегу речки или моря - это все любимые места обитания предков, подсознание подсказывает, что тут безопасно и есть чем прокормиться.
если бы мы были потомками мух, для нас верхом красоты была бы коровья лепешка
Альберт Тукбулатов
Невнимательно читали вопрос! Вопрос был не о говне!
потому что ты сидишь в тепле и безопасности, а вот если выбросить тебя голым в амазонские джунгли, она совсем красивой не покажется
земной уровень Космоса - «поддерживаемый соответственно твердой материей, водой, огнем, ветром, воздухом и темнотой, ..где рождаются живые создания, обреченные влачить долгое и горестное существование, испытывая страдания, которые навлекли на себя своими собственными деяниями» .
Альберт Тукбулатов
Туманно однако!
Потому что мы на ней родились. Родился бы ты глистом - и прямая кишка была бы самым чудным местом.
Альберт Тукбулатов
Вопро не о том!
Да! ! Вопрос хороший и многогранный что затрудняет лаконичный ответ! ! А он таков-Действительно для нас ОНА красивая планета потому что мы не знаем где лучше и не имеем возможности сравнить ибо не умеем еще передвигаться со скоростью мысли! ! Мы живем в бесконечности и если мы по ней будем долго лететь со скоростью мысли то встретим на пути подобную планету и если присмотримся к ней то узнаем что люди или существа здесь совсем другие и возможности у них другие типа видишь это существо а потом присмотришься а его и нет вовсе! Эта планета совершенства творения Бога! ! Мы можем еще на своем пути встретить еще совершеннее существ более цивилизованнее и комуникабельнее чем с НЛО! ! Мы тут все живем и еще ни кого не знаем с бесконечности нашей!! Касаемо САТАНЫ-он для выравнивания шара! ! То есть все вокруг состоит из целого из шара то есть из двух половинок! ! И действие и противодействие! ! И любовь и страх!! Идруг и враг!! И так далее !! Спасибо и пока!!!
Вы совершенно не правы в утверждении, что Бог создал Землю для заключения на ней сатаны. Тем более кощунственно неправы написав: «Бог создал господства Сатаны! Как никак, побочный сын!», ведь сатана не является сыном Бога. Бог сотворил Светлого ангела – Денницу, и уже вина денницы, что он пал до состояния сатаны. Бог создал Землю для того, чтобы на Земле создать рай (как это и было в Эдеме, и чтобы в этом раю жили люди, как жили Адам и Ева). И уже из-за того, что люди совершили Первородный Грех, из-за чего земной рай был разрушен, а люди лишившись из-за греха от богообщения стали искушаемы сатаной.
Погодь маленько, щас некогда, никак руки ни дойдут
бог создал всех со свободой выбора и духовных созданий (ангелов ) а сатана, дьявол, древний змей, и т. д его так называют, это ангел отступник он был такой же как и все ангелы, просто отошел, замыслив зло и подставил под сомнение божью власть и оклеветал бога что люди и без него смогут прожить сдал он это так- Еву обманул в саду сказав:
«Действительно ли Иегова Бог сказал, что вам нельзя есть со всех деревьев в саду? » 2 На это женщина сказала змею: «Плоды с деревьев сада мы можем есть. 3 Но о плодах дерева, которое посреди сада, Бог сказал: „Не ешьте с него и не прикасайтесь к нему, чтобы вам не умереть“». 4 Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло» .
Сейчас и решается спорный вопрос могут ли люди без божьего правления или нет это вопрос и поднял этот ангел называймый сейчас сатаной
Бог создал землю для людей Бытие 1: 26,27 Поэтому она такая красивая. Это люди потом сами выбрали себе правителя Сатану Бытие 3 глава. Поэтому на земле сейчас царит зло.