Религия, вера
Вопрос неверующим, скажите, почему от одного взрыва появилась такая красивая планета, а сейчас столько взрывов, а...
Только Бог может создать такую великолепную планету! Бог Един и Всемогущ! Не родил и не был рожден. И Нет Ему равных
Красивая природа? Ты пробовала прогуляться пару тысяч километров по льду в Сибири? Или в пустыне? Лихорадкой не болела в тропиках? Грязевой гейзер видела? Омерзительнее зрелища трудно придумать. А как насчет плесени, опарышей, гиеновых собак, или хищных растений, которые могут твою ногу растворить в кислоте за пару часов? Акула - очень красива.. . но очень неряшлива. Оторвет от тебя нижнюю половину и сожрет в одеждой вместе, а верхняя, еще живая, будет дальше плавать. На Земле омерзительного и страшного больше, чем пасторальных зеленых полянок с овечками.
1. от одного взрыва появилась не планета, а разлетающееся облако энергии. Планета появилась не от взрыва, а от слипания молекулярной пыли в комок.
2. Красота планеты - вещь относительная и субъективная. Это только тебе планета кажется красивой, с другой точки зрения она омерзительна, а прекрасна, скажем, вонючая раскаленная Венера.
3. Не обманывайся сходством на словах. нынешние многочисленные взрывы и Большой Взрыв - вещи разной природы. Они не имеют ничего общего, кроме факта "разлетания в разные стороны".
4. В "мелких взрывах", которые мы умеем создавать сами, ТОЖЕ рождается новое. Например, искусственные алмазы, или нанотехнологические образования, или полимеры. Взрыв - прекрасный инструмент при строительстве, например, мостов и туннелей. Взрыв - измерительный инструмент у геологов. Взрыв позволяет быстро и ровно нанести на большую площадь какое-нибудь покрытие. Он позволяет развить давление, юнедоступное обычному насосу. Взрывы десятки раз в секунду - приводят в движение автомобиль.
И так далее. Взрыв - не обязательно служит разрушению, он и созидать умеет. Все зависит от желания взрывающего человека :-)
Юлия Кореневская
а по вашему , кто виноват, что так сделалось.
Уточка, вам рано еще задавать такие вопросы. Немного подрастите. Ага?
Ответ: ТБВ не имеет ничего общего с "а сейчас столько взрывов". Нет вопроса - нет и ответа.
Юлия Кореневская
а вот мне интересно?
Уважаемые верующие! Со всеми вопросами относительно теории Большого взрыва обращайтесь пожалуйста к трудам и научным работам бельгийского католического священника Жоржа Леметра - автора теории Большого взрыва http://ru.wikipedia.org/wiki/Леметр, _Жорж
Думаю, мнение верующего в бога священника для вас будет более авторитетным.
Юлия Кореневская
Спасибо, у нас есть умны е люди.
А был ли взрыв?
от взрыва появилась вселенная. и эта невзрачная планета. правда ее во вселенной и не найдешь. а хуже только вам. болезнь прогрессирует.
Как и роды. А после родов у всех по разному.
для понимания надо знать смысловое содержание и не смешивать всё в одну кучу, это полезно и смешно на всяких капустниках и квнах, или здесь для юмора
Почему интересно тогда у этой красоты столько вариантов гикнутся?? ? От вероятных типа столкновения с астероидом и кометой. И заканчивая неисбежными типа вырождения Солнца и столкновением галактик.
А ты уверена что эта планета красивая? Поверь, я в таких местах побывал что у негра жопа краше...
Юлия Кореневская
так это сейчас.
Сначала был одинв зрыв, потом еще множество взрывов сверхновых, и толькопотом смогла появиться Земля.
Вы, вероятно, полагаете, что черная дыра и картина Малевича - тоже родственные сущности?
Юлия Кореневская
брат с сестрой.
Кому хуже? Бактерии живущие у вас в кишечнике не жалуются.
взрыв, инопланетяне, бог... .
какой ерундой вы еще забьете себе голову, чтобы убежать от себя самого?
ответы, как всегда найдете внутри:)