Религия, вера
Свидетели Иеговы думают...
что Моисей, Авраам, Давид, Иеремия, Исаия и др. были Свидетелями Иеговы, а иудеи знают, что они были иудеями. Итак, кому верить?
Они даже не думают, что говорят. Просто им так сказали и они повторяют.
никому, всё это библейские сказки
Там одни пострадавшие, Макак Коммунист. И вы, кстати, тоже. Копаться в этой куче биплейской дури может только сумасшедший примат.
Библии.
Особенно тому стиху из Исаии, где Иегова сам называет своих служителей своими Свидетелями.
Oleg Malojlo
Вы считаете себя умнее богоизбранного народа?
Библия, книга пророка Исаии, 43-я глава, 10-й стих: "Вы мои свидетели, — говорит Иегова (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова"),— мой служитель, которого я избрал, чтобы вы знали меня и верили в меня и чтобы понимали, что я тот же. Прежде меня не существовало Бога, и после меня никого не было".
Татьяна Сметанина
Ну и причем здесь лично Вы?
Врете вы... свидетели Иеговы не думают.
Ибо понимали тогда, что свидетелем может быть только тот, кто видел своими глазами что-то, а потом рассказал об этом нам.
Татьяна Волкова
Может будет полезно начать читать Библию, может она вам покажется не такой уж и "скучной"?
все это говорит что Они не познали Бога
Оксана Нагрняк
если не секрет, откуда вы столько знаете?
Это сектантское-узкое мышление, православные недалеко ушли.
Oleg Malojlo
православие тоже секта
По сути - это так. Прочтите Исаия 43:10. Это записано для иудеев.
Они же были и свидетелями, о их вере апостол Павел напомнил в 11 гл. послания Евреям, а в 12--назвал их всех "облаком свидетелей"(Евреям 12:1)
Татьяна Сметанина
Вы тоже в этом облаке?
Богу, Сыну Бога, Слову Бога.
Oleg Malojlo
Иисус сам был иудеем
Роман Реште
Ну что вы за унылый фрик!
Свидетелям Рассела точно не стоит верить
Тот кто владеет настоящим - владеет прошлым, а тот кто владеет прошлым - владеет будущим. Кто ты и кто у власти задумайся.