Религия, вера
Как определить истинную религию?
Как найти «дорогу, ведущую к жизни» ? Иисус сказал, что истинную религиюможно узнать по тому, как ведут себя ее последователи. «Вы узнаете их по их плодам, — сказал он и добавил: — Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды» (Матфея 7:16,17). Другими словами, тех, кто принадлежит к истинной религии, можно узнать по их вероучениям и поведению. Хотя служители истинного Бога несовершенны и могут ошибаться, в целом, как народ, они стремятся исполнять его волю. Давай рассмотрим шесть особенностей, по которым можно узнать тех, кто принадлежит к истинной религии.
та вера что создал Иисус Спаситель, это и есть истина, но еще при жизни апостолов от этой истины начали уклонятся
Только на практике. Религия это практика духовного роста и совершенствования. Если человек, используя способы и методы какой-либо религии чувствует что начинает понимать этот мир, тонкие энергии, которые управляют этим миром и человеком, а ещё лучше, когда они протекают по телу и дают силу, здоровье, развитие сознания и окрыляют человека и он стоит на пороге познания своего Я! Как на храме Аполлона было написано - "ПОЗНАЙ СЕБЯ! " И человек начинает понимать, что он не только кусок мяса... Такая РЕЛИГАРЭ истинная. Удачи в поиске истинной религии.
та что приводит к постижению абсолютной Истины
Первое творение Всевышнего Бога оставило такое указание всем людям желающим узнать настоящих поклонников Всевышнего Бога: "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь".
Какая понравится, та и истинная. Других вариантов нет.
ТАМ ГДЕ ПОПОВ БОЛЬШЕ .
Как определить, какая религия правильная? Нужно ответить на вопросы.
1. На чем основаны ее учения?
2. Открывает ли она людям имя Бога?
3. Проявляют ли ее члены подлинную веру в Иисуса Христа?
4. Сводится ли она лишь к формальному соблюдению обрядов или скорее является образом жизни?
5. Действительно ли ее члены любят друг друга?
6. Действительно ли она отделена от мира?
7. Известны ли ее члены тем, что рассказывают другим о Царстве Бога?
Если это есть всё в религии, то сам найдёшь ответ.
1. На чем основаны ее учения?
2. Открывает ли она людям имя Бога?
Когда Бог, имя которому Иегова (Исход 15:3) создал ангелов, Вселенную, землю, людей, кому все разумные творения поклонялись? Правильно, Иегове! А подробности, как правильно это делать можно узнать на официальном сайте www.jw.org/ru
posmotri gde poklonyayutsa Odnomu BOGu bez kartinok, statuetok, predmetov i ludey , "zamenyayushih BOGa Edinogo i t.d.
==========
po logike i po istine tol`ko Islam - na segodnya edinstvennya religia Edinibozhiya.
==========