Религия, вера

Почему Сварог не захотел защищать ведическую религию в прошлых веках?

Кирилл Хромов
то, что от Бога люди уничтожить не в силах, а то что от людей само пропадёт
Илья Казак
Лучший ответ
А вы уверены, что он именно "не захотел"?

...Дивились мы, друг друга вопрошая:
- Где ж мощь его? Где власть его святая?
Наш Ругевит ужели был не бог?..
Олег Симонов
Суть в том, что среди настоящих богов дурней нет.
Сварог - бог не дурень, он за русский народ, поглядел он в грядущее и признал правоту Единого Бога, что план Бога для русского народа - это самое лучшее, что можно русскому народу дать.

Судите сами.. .
сварожичи, русы, это один из первых народов земли. Русские боги-создатели хорошо потрудились.

Прошла тьма времен... .
и какой народ выбран Богом для завершения времени тьмы?
Русский народ!

Разве Сварог-воин, будет против того, чтобы в последней битве в авангарде выступил русский народ? Сварог рад! Что Бог предоставил русскому народу шанс войти в вечность победителями.

Поэтому "в перерыве", Русские боги ушли, дабы все шло по плану Бога.
Кто печётся за ведизм, то в раю есть целая система русских миров, там и живут русские боги, и ждут, на какую оценку их подопечные финальную битву проведут.
Победителей с почётом примут, а лузера никому не нужны.
Анна Юрченко
Религия устарела.
Видимо слабоват:))
Наталья Челак
а типа мы всеп там были и забыли спросить
Коля Малышев
потому что он лошара
А должен был? Если да, тогда зачем. Для кого? и смысл ??
Shahlo Shahlo