Религия, вера

О чем следует просить Бога прежде всего?

Что нужно просить у Бога?

http://www.diveevo.ru/760/
Евгений Щебедько
Лучший ответ
Ни о чем просить не надо! надо благодарить за каждый прожитый день! а просить.... бесполезно! у богов свои планы
шоб мозги вправил просящему.
Чтобы укрепил нас в Вере в Него! Ибо все будет дано нам по Вере нашей!
Вспомним Господню молитву. Иисус в певых же словах сказал "Да освятится имя Твое".Сатана оклеветал имя Бога и продолжает клеветать .Поэтому Иисус счел наиболее важным, чтобы Бог очистил Свое имя от этой клеветы.
Саша Кусенкова
Вести прямым путём, путем тех, которых ОН Облагодетельствовал.
Чтобы даровал Духа мудрости и откровения.
Вы можете молиться обо всем, что согласуется с изложенной в Библии волей Бога. «Чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14). Вы можете молиться о том, что беспокоит лично вас. Библия говорит: «Изливайте перед ним [Богом] свое сердце» (Псалом 62:8).

О чем можно молиться:
* О вере в Бога (Луки 17:5).
* О святом духе, или действующей силе Бога, чтобы он помог вам поступать правильно (Луки 11:13).
* О силе справляться с трудностями и противостоять искушениям (Филиппийцам 4:13).
* О душевном мире и спокойствии (Филиппийцам 4:6, 7).
* О мудрости, чтобы принимать правильные решения (Иакова 1:5).
* О повседневных нуждах и делах (Матфея 6:11).
* О прощении грехов (Матфея 6:12).
О прощении
Ученики Иисуса Христа просили: " дай нам больше веры"
WWW.JW.ORG/ru
у меня дети конфет просят
На
Натали
хорошею жену иль мужа
Милена Ххх
Просите убеждение истинную и терпение в пути. Просите Того Кто действительно дает.
Э.
Элды .