Религия, вера

По одобрению Папы и священников греко-католиков -униатов на Украине творятся подобные вещи, как по вашему это от Бога?

это идиотизм рулит..:))
Scream Scream
Лучший ответ
Бог не вмешивается в дела мира, которым руководит Сатана. Все религии мира-ложные.
Вера Притчина
Турунтаевское Поселение Бруклинская ложь ---Бог всегда, и везде ...но Он дал людям свободу выбора, что делать ...и держит данное слово ...Не неволя людей, которые могут сами решить ...чьи дела творить ---либо Божьи, либо сатаны ...и кто отворичивается от Бога ...над теми и по пущена власть сатаны ...над ним и мыслями его ...И он становится проводником дел лукавого в Мир ...дела всех сект из этой оперы ...и вашей особенно ---антихристианской... разносимой по миру США ...основным оплотом сатаны в Мире...
Вера Притчина Вы отвечаете, как обиженный человек. Может оставите детство и начнете по Библии. ? И будьте последовательны в изложении мысли. А то набор слов.
В религии бывают заблуждения, потому как сами люди поступают не по воле Бога, вот поэтому и такие вещи творятся, потому что сатана вводит людей в заблуждение. Но Христос не говорил, что для этого нужно быть обязательно православным, чтобы быть на пути к Христу. Это не правда. Для Христа важна не конфессия, а сердце и поступки. А я несчастный грешник, и страдаю от этого, потому что дело во мне. А официально в жизни иногда делаю вещи наоборот, и когда хочу делать хорошо, то замечаю в себе злое, и грешу против Бога и своих родных и близких. Но иногда и бывают случаи, когда если мне говорят, что я не должен делать того, чего на самом деле могу делать, то в определенных рамках это мое дело. Моя бабушка не рекомендует мне одному ночью ездить на дискотеку на поезде, но крестная и папа не против этого, а значит это мое дело, потому что это официально так. Конечно, моя бабушка просто за меня переживает, но сама жизнь, это риск, уже даже, когда человек просто выходит из дома погулять в город. Поэтому, это вполне естественно, и один ездить на дискотеку я имею права. Я уже взрослый человек, и сам живу, но на инвалидности и с поддержкой, потому как я хотя в принципе и нормальной человек, но всё равно имею инвалидность по причине пары своих недостатков, а потому и имею инвалидное удостоверение, и работаю в инвалидной мастерской. А насколько я понял, Христос сказал, что пришел к больным, а значит я сам как раз один из больных. Я духовно болен. Как бывает физически больной человек, так и духовно. И я в жизни часто делаю вещи, из-за которых сам страдаю. Делаю вещи, которые вредят отношениям с людьми, но главное, я потом раскаиваюсь, а это уже плюс, и шаг к Богу. Господи, помоги мне, и избавь меня от всякого искушения и зла, и благослови меня, чтобы у меня в жизни было всё хорошо, и как можно меньше падений во всех прочих жизненных отношениях, и чтобы было как можно грехов. Господи, спасибо тебе за то, что ты создал нас и этот прекрасный мир, в котором столько всего интересного! Господи, помоги мне! Аминь!