Религия, вера
СКАЖИТЕ МНЕ КТО ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ? ПУТИН ИЛИ ЛУКАШЕНКО? КАК НА ВАШ ВЗГЛЯД, ДОБРОЙ НОЧИ ИЛИ УТРА!
Лукашенко. у него хватило ума сохранить страну и хозяйство в отличие от бездарей.
Абама и беньямин нитаньяху
Как только Бацька приел к власти - его страна стала возрождаться: 15% годового роста на протяжении целого ряда лет подряд в и без того уже развитой стране - цифра беспрецедентная! При Лукашенко в Беларуси было впервые освоено производство многих видов продукции, в БССР не выпускавшихся - хотя бы автобусов и троллейбусов, которые ныне Беларусь экспортирует даже в ЕС.
При Путине Россия деградировала бустрее, чем до него. Именно при нём были уничтожены ЗИЛ и АЗЛК, а наша авиация пересела с отечественных машин на БУ импорт.. . список можно продолжать и продолжать! Первым его деянием на посту Президента было уничтожение космической станции Мир...
Батька!
Самый лучший - царь, Богом поставленный.
Батька рулит!
Нету лучше или хуже, каждый президент на своём месте и каждый выполняет свою роль. всё равно что сказать кто лучше мать или отец. оба на своих местах и вроде бы за русский народ
Че бодалово устроили . Обратитесь к истории руси то вам счастье будет. А крепкая Русь будет только тогда когда начнем жить родовыми сообществами То и будет всех интересовать -что правильно что нет. Тогда и управленцы начиная с уездов, волостей и губерний. Будут управлять как требует общество. То что народ задрюкали комуняки то неоспоримо Но на руси много невзгод было и стояла русь и п-издячек выписывала всем кто пытался нарушить устои родового устройства. А ЭТОбыло во всей ткрритории страны. А сейчас в семье не могут две особи разного пола найти общий язык. Чего от державных осмыслений тогда требовать. Нужно в начале в семейном кругу поладить. То и воспитание молодежи будет обращено на родную сторонушку. А сейсас Русь живет по несвойственным ей законам и каждый день Телеикона создает пособие что самое важное это гениталии ну еще есть инструкция к применению (побольше пожрать, потуже посрать поглубже засадить) вот и вся догма. То и думай чего такое общество должно иметь. Радуйтесь что раком не поставили. А могли бы.
я хочу без них вообще пожить

Лукашенко
меня это не волнует
Путин заметно стал брать пример с Лукашенко. и глядя как чисто убраны поля в белорусси как ведут мирно строительство и как криминал почти изжит то выводы сами напрашиваются