Кто, по-вашему, Путин????
Он святой или он Сатана????
Религия, вера
Скажите, пожалуйста, Путин-святой или Путин-сатана??? Кто он, по-вашему???
Да что ж вас так в крайности кидает?
Среди людей нет ни святых ни бесов, все люди грешные, и в каждом есть и хорошее и плохое
Святостью не пахнет вообще даже, он служит Глубинному Государству, Темному Альянсу, а по религиозным терминам это сатане, поэтому, сам он никто, лишь марионетка Темных Драко Рептилоидов.
Путин сторонник тотальной цифровизации. Это такое общество, в котором права и обязанности граждан реализуются не от их человеческого имени, а от их цифрового (личного) кода (начертания 666). То есть чтобы жить в таком обществе, нужно непрерывно предъявлять системе свой личный код - имя зверя по Библии (графа в паспорте под фотографией-код там будут размещать, когда примут соответствующий закон). В целях "мира и безопасности" завтра всем могут сказать -закон такой-то, вы обязаны иметь при себе смартфон с паспортным и банковским приложениями, иначе вам откажут в праве посетить магазин, устроиться на работу, и т. д. и т. п. , так как на деньгах вирус и поэтому наличные в городах запрещены законом. И никто ничего сделать не сможет, всякая борьба за свои права будет невозможна, так как таких людей, согласных на такое, чрезмерно много, а понимать, что происходит на самом деле, способны лишь единицы. А Терешкова ещё и воду льёт на эту мельницу.
Смартфон в руке (начертание 666) , а код пропечатан во лбу биометрической фотки, а его свойства совпадают со свойствами начертания 666.
И, посмотрите, многие критиковали план Даллеса, называли его фейком, а ведь именно так всё и произошло на самом деле.
А попы то, попы целуют Путину руки. Вот что значит быть укоренённым в смертоносном духе мира, он же дух антихриста.

Сатана
Путин Аллах

Правильно оценить Путина смогут только лет через 50 после его смерти. Это как Сталин. Людей такого масштаба сейчас на ходу оценить невозможно.
это старенькая бабушка а не...!
Прокладка сатанинская.
Марионетка.
Здравствуйте! Президент России имеет право создавать пользу и радость Людям и себе и жить в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной!
Не надо из Президента России пытаться создавать Центр Зла планетарного масштаба этого современного, похожего на события из Библии.
Сейчас я вот что напишу Злодеям, которые лезут к Нашему Президенту России.
Вот пишу.
Так! Злодеи! Руки прочь от Нашего Президента России!
Не надо из Президента России питаться создавать Щит Защитную Оболочку для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
В этом замаскированном психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе, из Многих Доверчивых Людей пытаются создать Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или из Святых создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени, чтобы в них летел пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, а сами спрятаться пытаются за Святыми.
Вот, наверное, поэтому Многие Святые были зверски замучены и распяты на Кресте.
Вот мирный план действий.
Без убийств Людей, без драк, без ссор, мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу, дружненько, сообща, организованно создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации.
Вот пишу.
Вот мирный план действий.
он равнодействующая кармы народа
Если судить по меркам XVII века, в котором мы культурно продолжаем находиться, то просто один из правителей. Стандарты его правления, как раз, под XVII век и подходят. Какова культура общества — таковы и правители. Я, кстати, не считаю, что это плохо: в XVII веке есть своё очарование.
Путин - недобиток из 90-х.
К мифологии древних иудеев не имеет никакого отношения
Президент. Святые и сатана - категории библейские...
Он не святой и не сатана. Обычный человек, который управляет властью.
Обычный человек, такой же смертный как и мы все. Просто стоит у власти