Религия, вера

ДОПУСТИМ... Вы стали святым, осознали Бога... что дальше? чем по Вашему должны заниматься святые люди?

Алексей Паршин
Как правило им всё-равно. духовность -это смерть. жизнь их не интересует,
Это состояние... Да вы правы вопрос: "И что?... "остаётся.
Юрий Валгин
Лучший ответ
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Нина Шапкина
Дмитрий Соколов >научение душ прямому (без посредников) общению
Что значит без посредников в вашем понимании? Можете привести примеры посредников?
Величайший мудрец ОШО достиг просветления в возрасте 21 года.
А покинул этот мир за 80...
И нашёл чем заняться!! ! :)
Андрей Kиrиllов
святыми только после смерти становятся
Читайте Библию там все написано
проповедовать другим - век информации ведь
Принести свет в этот мир!! !
Он сказал что мы город поставленный на верху горы!! !
И ни кто зажегши свечу, не ставит под кровать, но на подсвешник, что бы светила во всем доме! !
Благослови вас Бог!!!
Сергей Ермола
Говорить правду, чтобы и другие стали святыми.
святым человек не станет.. . а верующие должны заниматься служением Богу
Аслан Семенов
ТЕМ же что делали первые христиане - ПРОПОВЕДОВАТЬ другим!!!!
"Спаситесь сами и тысячи спасуться вокруг вас". Вывод: продолжать дальше себя спасать.
Ну, допустим не святым, а "Великой Душой" . Есть великие люди, а есть Великие Души. Последние могут быть известны не очень широкому кругу людей. Такие Души на этом свете уже ничего для себя не желают, у них нет "зацепок" ни за что в этой жизни, им не нужны больше реинкарнации. На "том свете" они могут создавать свой мир и становиться там богом, но они не будут выше Творца.
Rikki Super_Girl