Религия, вера

Допустим, вы стали независимым от Бога. Дало ли вам это свободу?

Нина Горлова
Независимым от Бога стать никак нельзя... Это вы загнули не по мудрецки...
Любовь Красовская
Лучший ответ
Любовь Красовская Даже если вы в него не веруете..
Свободой владеют, в худшем случае берут. ДАННАЯ свобода - разновидность рабства.
Жаслан Дюсенов
как это независимым от бога? Бог это же не старик, которые сидит на небе и наблюдает за каждым из 6-и миллиарод человек.. . Бог это все вкоруг - природа, люди.... А от этого не убежишь.
Независимым можно стать только от церкви и попов, и после это ощутить свободу!
Денис Лейман
Нина Горлова без Церкви мы нищие-Мартин Лютер сказал
Независим от Бога -попадаешь в зависимость от Сатаны. Где лучше?
А как узнать какие сейчас мы?
Это ОГРОМНАЯ свобода!! !
Лично я не желаю быть чьей-то игрушкой.
Нина Горлова ну и чья вы на данный момент игрушка?
А что для вас СВОБОДА? начните с себя.

Dark Defender
вы хотите делать что-то и не нести за это ответственность, получать все, что хотите, но пока что законы морали и обещства вам не позволяют, вам это навязывают, верно? а вы хотите отречься от этого. только одного вы не понимаете. Бог не навязывает свои заповеди. Он создал их на благо человека, чтобы облегчить его существование и его путь. а человек упорно и настойчиво это отвергает и противиться

обидно то, что человек-то впринципе свободен. своими мыслями и поступками он на 80 % вершит свою судьбу. то, что или кого мы называем Богом. создал нас и все вокруг нас и без него мы бы не существовали.
это как отречься от своих родителей. хотя сегодня и на это многие способны
Нина Горлова я не свободна.я полностью завишу от Бога.
Татьяна Карачинцева госпожа,мне не претят законы морали и общества,я ненавижу законы того кого мы(точнее ВЫ) называете богом.