Религия, вера
Допустим, вы стали независимым от Бога. Дало ли вам это свободу?
Независимым от Бога стать никак нельзя... Это вы загнули не по мудрецки...
Любовь Красовская
Даже если вы в него не веруете..
Свободой владеют, в худшем случае берут. ДАННАЯ свобода - разновидность рабства.
как это независимым от бога? Бог это же не старик, которые сидит на небе и наблюдает за каждым из 6-и миллиарод человек.. . Бог это все вкоруг - природа, люди.... А от этого не убежишь.
Независимым можно стать только от церкви и попов, и после это ощутить свободу!
Нина Горлова
без Церкви мы нищие-Мартин Лютер сказал
Независим от Бога -попадаешь в зависимость от Сатаны. Где лучше?
А как узнать какие сейчас мы?
Это ОГРОМНАЯ свобода!! !
Лично я не желаю быть чьей-то игрушкой.
Нина Горлова
ну и чья вы на данный момент игрушка?
А что для вас СВОБОДА? начните с себя.
Dark Defender
вы хотите делать что-то и не нести за это ответственность, получать все, что хотите, но пока что законы морали и обещства вам не позволяют, вам это навязывают, верно? а вы хотите отречься от этого. только одного вы не понимаете. Бог не навязывает свои заповеди. Он создал их на благо человека, чтобы облегчить его существование и его путь. а человек упорно и настойчиво это отвергает и противиться
обидно то, что человек-то впринципе свободен. своими мыслями и поступками он на 80 % вершит свою судьбу. то, что или кого мы называем Богом. создал нас и все вокруг нас и без него мы бы не существовали.
это как отречься от своих родителей. хотя сегодня и на это многие способны
Dark Defender
Нина Горлова
я не свободна.я полностью завишу от Бога.
Татьяна Карачинцева
госпожа,мне не претят законы морали и общества,я ненавижу законы того кого мы(точнее ВЫ) называете богом.