Религия, вера

Будет ли причислен к лику святых Владимир Путин ?

у ленина до сих пор есть поклонники..
Александр Киселев
Лучший ответ
Это не люди решают, это Бог решает, если Бог сделает Путина святым, то церковь его причислит к лику святых, если нет, то не причислит
Аслан Tiranov
Аделия Бисенбаева Как в случае с Николашкой Кровавым церковь определила сделал боженька его святым или нет?
А как-же
Настя Тишкова
Определенной группой людей безусловно ..
Malorik Molotok
В этом мире боготворят всех кого угодно, но только не Бога. Путин сам сказал об этом.
Вместе с медвежонком .
Скорее его причислят к людям, совершивших генцид собственного народа.
Каждый человек может стать святым. И даже более того - должен.
его место - на скамье подсудимых в Гааге.
впрочем, можно судить и в Твери или Воронеже - его в качестве подсудимого везде ждут с нетерпением
Кирилл Цветков
Если Путин продолжит поддерживать Либерастов.
Либерасты (в благодарность) грохнут Путина как когда-то Николая2 и потом конечно сделают его святым.
Будет, когда будет убит. Уже третий или четвертый клон Путина. Все предыдущие версии Путина плохо кончали.
Наталья Кошман
Катенька ***** Даааа, вот что значит не верить в Бога, а верить мамонской лжи!))))))
Если будет открыт после его смерти какой то особый подвиг во Христе, который он совершал в жизни, то будет. А тебе то что, не намного его переживешь, если ваще переживешь.
его сначала засушат, потом разотрут в порошок, и щепотку добавят в танк, самолет, корабль, спутник, но и корабли и танки и самолеты не перестанут от этого ломаться, падать и тонуть, и тогда оставшейся порошок смоют в унитаз
Не удивлюсь.
Колю-Два причислили, за что непонятно.
Оля Дизендорф
сразу после Гааги.
знает раньше где-то в 90 года
Ельцина тоже чуть -ли не причислили к лику святых, видите ли я видел на передачи у Малахова там кто-то нарисовал икону Сталина, а патриарх Кирилл сам лично видел свою икону - то есть с его изображением, Владимир Путин неплохой человек в принципе но на мой взгляд это не то, что должно быть у Святого как бы я к нему не относился, наверное нет, но уважать его от этого никто меньше не станет
Конечно!
Да:)