Религия, вера

На Ваш взгляд Путин отдаёт всего себя в служении Российскому народу, или не царское это дело служить? Должен ли презедент

служить своему народу? А государь? На трон, Путина, чтобы вещи отражали свои имена?
Solohiddin Kalbim.1212...r..
Ему не позавидуешь, он весь в работе.
Cosqun Humbetov
Лучший ответ
Пока человек имеет грешную, эгоистическую природу, его обязанности по отношению к стране, к работе, к семье всегда будет смешиваться с личными, эгоистическими мотивами, и эгоизма будет больше, чем жертвенности
Должность "президент", не подразумевает служение российскому народу. Президент - приблизительно означает "наместник" или "управляющий" английской колонии.
Viktor Malohovskii
На мой взгляд вы перепутали категорию. Здесь РВ, а не политика.
Ученику было бы ещё простительно отсутствие навыка отделять мух от котлет.
Гриша Григорьев В вопросе о троне, о царе, а это тема уже религиозная. Ведь Церковь помазывает на царство.
Путин поступил сейчас очень грамотно-договорился со всеми и хотя бы временно остановил войну в Карабахе.
Путин служит народу по закону.

Там ситуация могла развиваться так в ближайшие 20 лет:
1. Азербайджан захватывает Степанакерт и весь Карабах становится азербайджанским. Армения теряет проблему с землями. Это случилось бы уже сегодня, не остановись военные действия. И состоялся бы запуск следующего этапа:
2. Турция втягивает Азербайджан в новую Османскую империю
3. Армения входит в НАТО (туда не берут страны с территориальными проблемами) и там размещают ракеты против России.

А сейчас Путин смог заморозить тему. И запуск следующего этапа отложен на неопределённое время. Вполне умно. Да, о таком варианте нигде не написано, это закулисье. А что, распад СССР и множество войн тоже ведь были абсолютно неожиданны, а Миша Горбачёв всё проработал, продумал. Его надо вызвать перед смертью в ГосДуму, пусть расскажет правду, чему его научила Тетчер.
Елена Коцан
Путин служит сатанистам.
Hoshina Utau
Русский народ имеет рабскую психологию. Ему всегда будет нужен царь или вождь, господин, одним словом. А господа не служат своим рабам.
ещё его выберем назло либерахам
Сергей Чернов
Solohiddin Kalbim.1212...r.. На самом то деле, мой вопрос не к Путину, он отражает подсознание российского общества, и доступной должности степени честен в своих проявлениях, на мой субъективный взгляд, мой вопрос, к умам избирателей. Выбирайте на здоровье, каждый народ достоин своего правителя. Меркель, Макрон, Байден, Эрдоган, не выгоднее смотрятся Путина, и тоже отражают подсознательную суть народа, которым правят...
Путин не сделал самого главного... не восстановил социальную справедливость, а наоборот -убил ее.... это перечёркивает все его потуги выглядить народным президентом
Галина Одинцова Не согласен с вами. Убитая социальная справедливость досталась ему по царскому наследству от Бориса...
;-)))))
Он еврей и потому говорит о еврейских скрепах.
Наталья Хижняк
В большей степени он занимается тем что бы обеспечить себя, а народ всегда на втором плане