Религия, вера

Так Путин стал Президентом по воле Бога или по воле российского народа?

Kairatik* Rahimgulov
Благодаря ЕБН.
Он назначил его приемником. А сам устал и ушёл в отставку.
Михаил Засухин
Лучший ответ
Kairatik* Rahimgulov Так Выборы то независимые были и не раз
Ни то, ни другое. Сам захотел - сам и стал.
По воле жуликов в стране, которые захватили власть и на мнение народа им плевать глубоко. А показатель это название самой страны, которой и нет нигде больше в реестрах, обман везде.
Игорь Рябухин
Андрей Хазов Жуликов КПСС воспитала, зюгановых
Зачем тебе иные, начни с себя.
Нуржан *****
Kairatik* Rahimgulov Вопрос задайте в установленном порядке, а советы оставьте своим детям
по воле российского народа
Максим Китов
По воле "Семьи" - ближайшего окружения Бориса Ельцина.
Борис Харитонов его поставил.
Kairatik* Rahimgulov Я на Выборы не ходок
По воле Мирового Правительства.
Kairatik* Rahimgulov Детский лепет
Скорее всего по воле банкиров США, которые сделали из России свою тайную колонию и резервацию с помощью КПСС и расчленили ее на части. Факты? Даже звёзды и те американские на башнях кремля и на флаге были.
В 1999 у КГБ (или как оно там называлось) были неопровержимые доказательства того, что семья Ельцина незаконно торгует чеченской нефтью. Ему предложили на выбор- либо он уходит, назначая преемником того, кого скажут, либо данные будут обнародованы; как следствие импичмент-суд-срок. Так что выбора считай, что и не было.
Так что исключительно по воле КГБ
Ну а все последующие выборы смех один. Никто там и не собирался считать голоса.
Хотя конечно можно предположить, что это Господь заразил жадностью ельцинскую семейку, зная к чему это приведет (Но на мой взгляд это маловероятно)

Нам ли весить замысел Господний?
Всё поймем, всё вынесем, любя, -
Жгучий ветр полярной преисподней,
Божий Бич! приветствую тебя.
«Да будет Благословен приход твой, Бич Бога, которому
я служу, и не мне останавливать тебя».

(Слова св. Лу, архиепископа Турского, обращенные к Атилле)
Библия, евангелие от Луки 4:6
"И сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;".
Не знаем, что в правительстве. Выборы точно.
"Не своим хотением, а токмо волею пославшей мя супруги!"
По воле Березовского.
Викусик ********
Kairatik* Rahimgulov Похоже на правду
По решению ЦРУ
Он не помазан
Kairatik* Rahimgulov Бог тоже не помазан
Ирина Дробинко Бог это не царь король если только сын бога николай 2 например был помазан
Kairatik* Rahimgulov Понятно, Бог это никто
Ирина Дробинко Бог это абстракция он нас окружает