Религия, вера
Почему В. В Путину - будущему президенту, благоволят Боги, а свой народ на него ропщет?
Потому что власть - от бога. Только вот те, кто живет не очень, этого не понимают. )
А Вы знакомы с теми богами, которые ему благоволят?...))
какие Боги? иудейские что ль?
Ему благоволит маммона в виде правящей банды олигархов грабящих страну.
Ропот сильно преувеличен. Это такое странное эхо в сети.
в том то и дело-что БОГИ (непонятные) а не Бог...
Светлана Фоменко
А вы познали Бога, что стал Он вам понятен ?
А откуда Вы знаете что В. В. Путин будет Президентом? Выборов ведь еще не было. Вы ясновидящий?)
С тех пор, как в Россию пришла демократия с безбожием - народ все время ропщет... Те, кто роптать не любит - за бугром...
ему благоволит Мерлин всея страны))))
Ильюш, приезжайте к нам, в хохляндию, посмотрите как люди живут, как могут зарабатывать.. . думаю, у Вас Ваш вопрос отпадет сам собой.. . и ответы на него не понадобятся...
Светлана Фоменко
не))
я лучше к Батьке к сябрам))
Бог не вмешивается в политику. Израилем правил долгое время Ирод, по распоряжению которого были истреблены все младенцы... Присутствие на троне ни о чем не говорит. Христос сказал: царство Мое не от мира сего...
Какой народ - такой царь.
Бойся, сын мой, Господа и царя; с мятежниками не сообщайся (Притч. 24; 21). Кто раздражает царя, тот грешит против самого себя (там же, 20; 2). Слово царское храни (Еккл. 8; 2). Тайны царевой не нарушай (Тов. 12; 7). Не оправдывай себя пред Господом и не мудрствуй пред царем (Сир. 7; 5). Даже и в мыслях твоих не злословь царя: потому что птица небесная может перенести слово твое, и крылатая — пересказать речь твою (Еккл. 10; 20). Тебе ли судить судью твоего? Кто посмеет сказать царю: что ты делаешь? (Еккл. 8; 4). Тебе ли познать тайны сердца царева, которое в руках Божиих? Как небо в высоте и земля в глубине, так сердце царей — неисследимо (Притч. 25; 3). Наконец, самая важная обязанность верноподданного — молиться за царя. Святой Апостол Павел пишет своему ученику Тимофею: прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей, и за всех правительствующих.
Царь грозен и должен быть грозен для злых людей; на то Он и поставлен Богом. Кто же любит чистоту сердца, тому царь — друг (Прит. 22:11).
ИМЕЮЩИЙ....
Какие Боги ему благоволят? ! Если наши, славянские, то никогда, НИКОГДА наши исконно русские боги не будут милостливы к этому жиду!
и слава Богу что он будет президент. а кто может его заменить? оппозиция очень подозрительная
...6 и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими [царствами] и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; 7 итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое. ..
Те "боги" которых много, те да верно, явно с ним.
А тот Бог который один-единственный, любит Россию и хочет, чтобы у её народа был нормальный правитель и хорошая жизнь.
Светлана Фоменко
вот Он и поставит нормального - Путина)
или вы неверующий в Бога?
народу он приелся. слишком много его.
А без него страшно, что завтра станет хуже чем вчера. Да и выбор у нас невелик.
Так и будут с Медведевым до гробовой доски меняться.
Да и на кого народ не ропщет, кого нам не дай на всх ропщать начнем.
Максим Машков
Правильно, а роптать это нас хлебом не корми, дай роптать..
Максим Машков
Праильно, хлебом не корми - дай пороптать...