Религия, вера

Путин готов стать президентом? и не важно сколько за него проголосуют?

Премьер-министр России Владимир Путин близок к решению об участии в президентских выборах 4 марта 2012 года. Он пойдет на третий срок, потому что не вполне уверен в своем протеже Дмитрии Медведеве, сообщил высокопоставленный источник в Кремле. Об этом сегодня вечером пишет газета "Коммерсант" со ссылкой на агентство Reuters. "Я думаю, господин Путин готовится к выборам, он уже решил выдвинуть свою кандидатуру", - сообщил Reuters источник на условиях анонимности. Собеседник агентства добавил, что Владимир Путин не слишком доволен работой Дмитрия Медведева, который так и не смог заручиться поддержкой ни представителей политической и экономической элит страны, ни простого электората.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/1429769.html#ixzz1TQJDX0Rt
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Это вопрос в другую тему, а именно ПОЛИТИКА....
Николай Предеин
Лучший ответ
Алексей Егоров. знаю однако...забыл перключить
Важно не то как голосуют важно то кто считает голоса говаривал Сталин
Антон, подайте свою заявку в президенты. А чтобы узнать - какая часть электората за Вас проголосует, проведите праймериз на ОТВЕТАХ.
Роман Орлов
По сути он им и оставался, это ж очевидно.
Тяжело быть заложником ситуации и не иметь мужества от золотой титьки оторваться, сознавая при этом, что повлиять ни на что не можешь..)))
Андрей Гавров
Ходют упорные слухи, что он уже готов стать Монархом Всероссийским...
было бы желание и воля пейсатых, а народ он даже и не народ а электорат
А-
Алевтина -
Судя по объективным показателям итоги президенства Д. А. Медведева не радуют. В такой ситуации скорее всего В. В. Путин выдвинет свою кандидатуру. Тем более он председатель Партии и это сделать по закону просто- практически один день. Собрать съезд партии и проголосовать и все. у Медведева нет партии. Это искать поддержку партии, либо собирать голоса. А судя по тому, что госпожа Матвиенко становится председателем Совета Федерации. то она много сотрудничала с В. В. Путиным и эта кандидатура в первую очередь для него. По вопросам религии они расходятся. если Медведев совсем близко к православию и даже жена в православном фонде, то В. в. Путин резко за прекращение всякой национальной вражды и религиозной. И здесь его позиции сильнее. С вероятностью 80 % это будет Владимир Владимирович.
да пусть идет, главное не голосуйте за него.
Aidar Asanov
Роман Орлов Русский! Послушай мнение американского президента и сделай другой выбор!
По моему у власти должен стоять один человек хотя бы лет так 20. (конечно при том условии, что он правит хорошо) Тем более у такой страны как Россия, которая по сути вообще может жить закрыто от других.
путин не станет президентом потому что им стангет Жириновский )))
Валентина Менькова Шутку понял, смешно :)

Или это не шутка?