Религия, вера

если женщина станет президентом, введется многомужество, мужчина наконец станет стирать свои носки и начнет

Для того, чтобы мужчина стирал свои носки и готовил, подойдёт любой президент. Главное, чтобы мужчина был мужчиной, а не тряпкой, которая считает, что Его работу должен делать кто-то другой.
Вячеслав Луценко
Лучший ответ
ах блин... размечталась щас...
Ольга Лукина а че мне мечтать я скоро балатироватся пойду) женщин типа больше так что в голосовании уверена)
Нет, во все дыры хором пежать будут, ходить обтыкаными членами будете. как дикобразы.
Россией уже правили женщины (Екатерина, Елизавета) и никаких таких опасностей не возникало.

А мужчина с женщиной должны жить в мире и согласии вне зависимости от политических форм правления. Иначе зачем им быть вместе?
В германии стала, вроде ничего не изменилось, даже качества основного германского продукта.
А по-моему они этого не боятся, разве что на словах, а наоборот жаждят..
Многие мужчины и так стирают свои носки и готовят к стати получше женщин. А насчет многомужества мечтать не вредно.
Ольга Лукина мужчины умеют готовить яичницу только для женщины и в другом виде.
Я сам готовлю яичницу и даже, сожри меня упырь :), стираю носки. Так кто я?
p.s. а РФ президент вроде мужчина, а многожёнства нету :)
А ребенок грудничек тоже должен сам стирать свои пеленки и распашенки? Или как там говорят женщины обычно: "Это же мой ребенок родная кровь". А мужчина я имею ввиду ваш мужчина чужая кровь? Или вы все еще по старинке стираете вручную и у вас дома нет стиральной машины? Мне допустим не трудно приготовить поесть и не яишницу а что нибудь посерьезнее, а если вы за права женщин тогда идите работать в шиномонтаж. Или что вы не в состоянии забортовать колесо?
Roma Teter
Ольга Лукина если будут уравниватся права, то равнятся они будут отнюдь не только по мужским. И если ты предлагаешь мне пойти работать на шиномантаж, то я предлагаю тебе родить.
Ольга Лукина так и женщина мужчине рожная кровь, верно? так какого хера он не должен стирать, мыть пол и готовить еду? Или мужчина настолько туп и немощен как не начавший интеллектуально думать младенец? а допустим нет машинки, то что?