Религия, вера

Трамп и Путин могут стать Богами уже в этой жизни, если создадут одно государство - СШР и не будут больше враждовать,

смогут они, или нет, стать Богами при этой жизни, исходя из чудотворных версий от Безобманства?
Катерина ***
будет одна РОССИЯ
Елена Савченко(Груша)
Лучший ответ
Такому не бывать.
Невежды надевают маску добра и воюют меж собой от имени добра и добрых намерений и что забавно, сами выдумывают, сами снимают фильм и сами смотрят и верят в свою иллюзию.
Именно из-за этих невежд, другие невежды мира не имеют возможность встретиться с реальным добром, так как настоящее добро разоблачит этих сволочей. Внимание: сволочь в истинном смысле значит лежащий срубленный лес которого волокут по земле. Как только каждый станет человеком произойдёт единение. А пока каждый сверчок занят самовосхвалением.
Катерина *** Ты за Бога об этом решаешь, давно?
Ха-ха-ха! А кто Трампу даст? В США еще Конгресс есть...
Катерина *** Матросики помогут, если флот закроют.
Лучше вот так.
Bakbergen Usenbaev
я0 за
только земными божками.... Бог! ..это верховный повелитель всех божков... людей и демонов
Ульяна Бабий
Не так. Если Трамп и Путин станут Богами уже в этой жизни, они вполне могут создать одно государство - СШР и не будут больше враждовать
никто из людей не может стать Богом.
ахаххаааххахахахахахахахахах
Халилов Байрам
Даже можешь стать Богом - если не будешь больше враждовать. И нафиг тебе становиться президентом, в таком случае?))
Haluk Demir
Катерина *** Это последний экзамен на порядочность.
надо меньше пить и меньше курить-сейчас пост) и за своими мыслями следить
Zokirjon Hajiyov
ты сможешь
если договоришься с санитарами
в обмен на водку с шампанским в ночь на Новый Год
теперь понятно почему Господь один
это все сказки
Стать можешь. Но тебя не изберут.
На такое место даже папу Римского не изберут)
Вениамин Кан
Катерина *** Это Боги решают, а не ты.
красиво
Азат **********
Могут.
Они все могут.
Но не создадут.
Хотя возможны варианты.
Удачи Вам и храни Вас Господь.
Эко вас заносит сударь, а что будет в ночь с 31 го на 1 ое ...
Они и так делают своё важное дело: разруливают мир, изображая войну.
Сейчас для объединения пока не время, поэтому эти идеи хоть и являются пророческими, сегодня не будут восприняты, но поруганы.

Да: и слово Бог (с большой буквы) въ множественном числе не употребляется, потому что Бог только один, много может быть только богов.
2-е Фессалоникийцам 2:3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели
Они уже давно БОГИ, только иного царства Божьего.. И судьба их ждёт та же, что и Ленина, Гитлера или Муссолини... Или Ельцина- давно как собаку похоронили, и народу вместо него клоунов выставляли... Сколько могли...
Вы не учли Китай
Михаил Кравцов
Катерина *** Ещё есть и другие страны.
Вот если создадут одно государство - СШР и не будут больше враждовать, то тогда станут богами.
А ты, с этими идеями, стать президентом России и Духовным Отцом Всех Народов Мира никогда не сможешь.
N=
Natasha =*
о фантастах (как вы) в Парижском туалете есть надпись: "перестаньте себе льстить, подойдите ближе к писуару."
Конечно смогут. Будут мужем и женой.
Ваши б слова да Богу в уши как говориться.., но на мелочах зациклены они шибко что даже лень им экспертов найти чтоб хоть со сраным Крымом разрулить чисто как бухгалтерию эту запутанную, но нет.. яблоко раздора.. противостояние между собой наверное им рейтинг подымает.. а могли бы пользу обществу приносить если б по Безобманству житие их праведное было, эх политики...
Наташа Олькова
Есть один Бог и соперников ему хватает. Люди сами их выбирают. Первого - выбрали Адам и Ева. Чем закончилось? Все мы стали смертны, болезненны и жадны. Теперь претендентов на должность Бога - в каждой стране было, есть, но скоро не будет... Вы назовите ОДНУ хотя бы страну, где ее "боги" сделали людей счастливыми. И найдите одного счастливого миллионера, который без охраны из дома не выходит и живет за забором. Вот такие у нас "боги" СЧАСТЛИВЫЕ, в том числе и Путин с Трампом. Можно в эту олимпийскую сборную "богов" включить еще несколько сотен желающих. Если они не стали счастливыми, ТО смогут ли людей привести к счастливой жизни??? И тебя в эту шарашку потянуло?
Степан Мудрик
Катерина *** У всех нас равные права и возможности, но ты за Бога решила, что это не так.
этого никогда не будет
Suxrob Sharipov
А Китай?
Аленка ****
Ты явно претендуешь на роль вождя племени.
Юра Аникеенко
Катерина *** А что, нельзя?
С удовольствием бы слетал поклониться мощам Путина. Вместе с Трампом.
Ага как Каин и Авель.
Трампу с Путиным вместе делать нечего . Первый пришел к власти, чтобы сделать Америку Великой . А второй, что-бы все разворовать .
Samir Kouliev
Какой в этом смысл, если США скоро ждёт развал, либо 3 мировая, чтобы спасти экономику
Такого в принципе (принципиально) быть не может т. к. Библия говорит о войне двух царей Северного и Южного и это будет происходить до конца . Северный царь падет а Южный будет существовать до времени конца - его очевидно уничтожат только в Армагеддоне. (книга Даниила 11 глава - особенно ст. 44,45.)
Исаева Айжан
Катерина *** Эта война была, когда Россия воевала с Турцией в 17 и 18 веке, и даже в 19.
Станут богами, если отдадут царства свои Единому живому Богу и будут стараться исполнять Заповеди Его.
больше не ложись спать в ту же сторону что и прошлой ночью
от этого ты несешь бред !
путин и трамп- ха! большей глупости быть не может
Ваш удел - дивный березняк. Политика и религия не для вас.
Amirgul Almagambetova))
Катерина *** Не тебе об этом решать, я - не твой Бог, хотя все возможно.
нет, они смертны.
Ольга Аношина
Для меня эта мысль кажется абсурдной.
Ваши бы мысли да Богу в уши! Увы, это-из области фантастики! Так в жизни не бывает. кто этого не знает?
Так на вас действует берёзовый сок. Протрезвеете и поймёте как жестоко заблуждаетесь.
Arkady Gershevich
Человек - не Бог.
Татьяна .....
Не будет такого никогда.
Кому это нужно? Разве возможно?
Jeykob Bestrabi
Этого ни когда не будет, потому что обычная Логика! Как возможна СШР, если мы не можем предсказать будущие которое, ждет нас впереди . Например как выиграл Трамп, если мы были уверенны за Барака Обаму
Катерина *** БезОбманство было за Трампа.
Северный и Южный цари не могут жить в мире. Учите матчасть.
Не бывать этому.
Господь говорит: Не могут Путин и Трамп стать Богами. Путин - Антихрист. Трамп - только безбожник.
Катерина *** Мнишь себя выше Бога?
Зачем смешивать русский кусок говна с западным тортиком?
Андрей Чер
Катерина *** Бандеровцы и киевские сепаратисты закакали изо рта.
Не общайтесь больше на ответах!