Бог нас создал - это верно.
Мы должно быть братьями и сёстрами. Но это говорится о единоверующих православных, которые стоят в истине. Разве может человек добродетельный и порочный, человек стремящийся к добру и содомлянин жить по одним законам? Мы относимся к любому ближнему, так как мы хотели бы, чтобы относились к нам – это верно. Но считать себя врагами Христа друзьями неприемлемо.
Эти лозунги перед приходом Антихриста, чтобы легко ввести единую систему управления. Тогда ничто не помешает Антихристу в его богомерзких планах. Всё в этой системе будет под контролем, каждый шаг расписан и виден - как легко задавить такого человека, сделать его изгоем системы.
Надо стоять за своё отечество, за святость своих традиций, за святую веру. Об этих лукавых временах много писали святые. Будем стоять за истину.
http://www.zaistinu.ru/ - на этом сайте приведены часть православных пророчеств.
Вообще, особо интересно почитать пророчества Лаврентия Черниговского, Оптинских старцев, Паисия Святогорца. Очень много полезного подчерпнёте – это точно.
Религия, вера
Давайте обьединим весь мир! Давайте создадим единое государство на планете Земля! Мы же братья и сёстры! Нас Бог создал!
Романтика - это иногда хорошо, но чаще - вредно. За романтические позывы обычно расплачиваются жизнями тысячи и миллионы простых исполнителей.
Не спешите. Яблоко должно созреть.
А я не хочу вашего мира в церквях и молитвах и не хочу гнить в вашем реллегиозном невежестве, я хочу воину и смерти, хоть какаета жизнь а не жалкое человеческое существование.
Натали Маркочева
Война и смерть с мыслями уже внутри Вас..? Так..? Весело? )))))))))))))
блин)) опять санитаров звать придётся)))
Натали Маркочева
Призыв то хороший, но ...несвоевременный.. уж точно..)))
потерпите - все будет - только не тому поклоняться будут
Натали Маркочева
Ну вот хотели к 2000 году.Облом вышел...( я про антихриста и мировое правительство )..
Нас, славян, родил Род. А ваш бог создал из грязи только евреев.
Натали Маркочева
Вот вот.. На такой почве-- какое же может быть единое государство, без единого мировозрения..
Привет Прок.! Опять встретились , дружище..!!)))
Когда-то так и было...
не надо тут всех мешать в кучу )))) меня мама с папой создали )))
Оксана Евдокимова
Они создали не тебя, они создали 1000000 сперматозоидов, а ты тот кто смог успеть первым и выжить.
Для начала семью укреплять надо. по заповедям Божиим.... Это тож мир. и тож мини государство...)) ) .А она рушится. А потОм переходить во всемирные, глобальные масштабы.. Всему-своё время...)) )
Егор Алфёров
К херам такие заповеди!
Хорошее намерение. Но, маловероятно.
Вас может и бог создал, а многих - родители, и потом, не надо всех мешать в одну кучу. Последними все народы объединить знаете кто хотел? Коммунисты.. . Чем они кончили, мы с вами знаем, так ведь?
Если вы даже поднимете такое движение. То те кто у власти вас быстренько уберут.
Цитата: -Мы же братья и сёстры! Нас Бог создал!
Другие религии это го не разделяют.