Религия, вера

Верующие; а давайте пойдем на Компромисс; между наукой с религией: Будем к примеру полагать; что Бог создал Обезьяну; ))

Дарвин примерно так и думал. Тогда уж, свинья ближе получается, чем обезьяна..
Ильяс Маулавиев
Лучший ответ
Теистический эволюционизм был основан еще Дарвиным. Но атеисту легче придумать велосипед самому, чем хоть что-то прочитать по волнующей его теме.
Аленка Иванова
Erlan Kasymov Что Вы опять какую-то чушь пишите! ))
Ничего общего у Дарвина с теистическим эволюционизмом нет!
Дарвин католик и верил в Бога. Но как раз до того самого времени, как сел писать свой "естественный отбор" ))
То что на эту теорию кто-то опирался, ещё не говорит о причастности к этому самого Дарвина!
По-моему это Вы нахватались в инете "верхушек" и просто делаете умное, типа, лицо... )))
Велосипед, блин...
)))
Типа, обиделся на человека? И сделал его обезьяной? Типа, там, наказал отключкой разума... :)))
Жестоки и неуравновешенный! Такому творить запретить нужно! :D
обезьяна создала бога - и никаких компромиссов
восставшие роботы загнали своих создателе в резервации, так появились обезьяны.
компромис есть полуправда, которая всё равно в целом ложь, как и капля дегтя портит бочку меда.
Бог разумеется создал обезьяну, но человек не таракан, не рыба и не обезьяна, и могут в них превращаться только духовно в процессе деградации.
эволюция невозможна по причине того что Бог содав наш мир сказал "очень хорошо"! так что ничего в более лучшую сторону измениться не может, но только деградирует, посему и результат известен, земля и все дела на ней сгорят
Тома Булаева
Не плохой вариант, можно мнение Ваше про курицу и яйцо?
Татьяна Шевченко Сперва был сарай)))
А потом для этих обезьянок создал "священное писание", по которому они ему и поклоняются.
Вам лично нравиться мысль иметь в родственниках обезьяну? Для вас это логично?
Dinara Хошниязова
Татьяна Шевченко если что; все мы семейство Приматов))) Мы отнесены именно к этой категории)))
Верующие свои мозги в туалет ещё не смыли.
Сергей О.
Так Бог и создал все, но в отдельности .
Это конечно интересно, но мы уже и так уверовали в большой взрыв спровоцированный богами!
Конечно, Бог создал обезьяну, это несомненно. Но он еще и человека создал, дал ему мозги, покруче обезьяньих. Но некоторые предпочитают себя не умнее обезьян. Думают, так спрос меньше.
Моника *
А куда Адам и Еву деть?
Или обезьянка создала Бога...
Nurjan *********
а это отразиться на курсе валют?