Религия, вера

Почему некоторые христиане боятся отстаивать написанное в БИБЛИИ и потому пошли на компромисс с наукой

и приняли выводы ученых за истину?
Попроси Сашка Захарова, чтобы забронировал тебе койку рядом со своей в шестой палате дурдома "Дивный березняк", судя по всему ты скоро к нему туда заедешь со своим мракобесием. Вот его и будешь убеждать, что земля плоская, а он тебя в безобманство будет агитировать, рассказывая тебе свои столь чудные версии))))))))
Natalie Milanova
Natalie Milanova
99 265
Лучший ответ
Глупость никто отстаивать не будет, кроме больных.))))
Роза Култышева
Роза Култышева
87 490
Дмитрий Андреев Коперника и тех кто его поддерживал также считали идиотами. Сейчас идет обратный отсчет-возврат к прежним представлениям которые точно отражали реальность. Теперь такие как мы являемся Коперниками.
Зачем спасать этот мир может нужна просто деинсталяция
Дмитрий Андреев Бог предусмотрел нечто такое, будет армагеддон-суд БОЖИЙ НАД ЭТИМ ПОРОЧНЫМ МИРОМ.
Тем самым доказывают как писали свои древние писания. Под диктоктовки неких личностей, влияющих на реальную жизнь.
Дмитрий Андреев До Коперника была правильная версия реальности, после решили все исказить. От вас зависит в какую версию реальности вы будете верить.
"... Библия, говорящая, по отзыву святых Отцов, языком сынов человеческих и приспособляющаяся к слабости ума и слуха нашего, не считает нужным вносить какие-либо научные поправки в это наивное мировоззрение."

Толковая Библия. Лопухин https://ru.wikipedia.org/wiki/Лопухин,_Александр_Павлович

h t tp://bible.optina.ru/old:gen:01:07
Артем Гончаров
Артем Гончаров
78 567
Дмитрий Андреев Истолкуй"Бог повесил землю ни на чем "(не заставил вертеться вокруг солнца и солнце было на 4 л=день.). Бог восседает над кругом земли. Бог над землей создал твердь-свод небесный-современное слово-купол. Что небо как литое зеркало-кристалл, что у земли есть концы.
Потому, что это - самый разумный вариант: трактовать написанное в Библии в сторону научных знаний.

Потому, что гипотетическая абсолютная истина не может противоречить истине относительной. Абсолютная истина должна в себя включать истину относительную.
Дмитрий Андреев Эьто называется КОМПРОМИСС. Идет поражение всего мира и христиан также это поражение разума задело. Значит они готовы принять ЛЮБОЙ ВЫВОД УЧЕНЫХ-ВОПРЕКИ БИБЛИИ.
Библия не претендует на то, чтобы быть научным учебником. И всё же, когда она затрагивает научные вопросы, то абсолютно точна.
Ирина Казак
Ирина Казак
14 391
Жаныш Арынов
Жаныш Арынов
1 971
Ваше жидохристианство уже дышит на ладан, и единственное что вам остается скулить о том что вас ущемляют научными достижениями, и о том что этим оскорбляют ваши чувства. По жидовскому плану люди должны быть тупыми послушными скотинами, которыми легко управлять.
Вот тебе аналогия и такие же способы воздействия на не тупых людей https://www.youtube.com/watch?v=WNo-0HYN3eY
Потому что они имеют стандартные адекватные взгляды
Рома Рома
Рома Рома
1 132
Дмитрий Андреев адекватные к науке, но неадекватные к БИБЛИИ. не христиане они, если верят выдумкам ученых а не ИСТИНЕ БИБЛИИ.
такие как вы отталкивают здравомыслящих от религии
ВД
Вэл Дот
285
Дмитрий Андреев Вы идете на компромисс с теми кто смеется-издевается над БИБЛИЕЙ И ПОТОМУ БОИТЕСЬ ГОВОРИТЬ слова из БИБЛИИ, ЧТОБЫ НАД ВАМИ НЕ СМЕЯЛИСЬ. Вас Христос придет и отвергнет, не нужны вы Ему, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВОЗЛЮБИЛИ МИР И ПОТОМУ ВО ВРАЖДЕ С БОГОМ.

Похожие вопросы