Религия, вера

Почему некоторые Христиане едят свинину если в Библии она запрещена?

Библию читают только мусульмане.
Таня Николаева
Лучший ответ
что Бог очистил можно кушать :10. И почувствовал он голод, и хотел есть. Между тем, как приготовляли, он пришел в исступление
11. и видит отверстое небо и сходящий к нему некоторый сосуд, как бы большое полотно, привязанное за четыре угла и опускаемое на землю;
12. в нем находились всякие четвероногие земные, звери, пресмыкающиеся и птицы небесные.
13. И был глас к нему: встань, Петр, заколи и ешь.
14. Но Петр сказал: нет, Господи, я никогда не ел ничего скверного или нечистого.
15. Тогда в другой раз был глас к нему: что Бог очистил, того ты не почитай нечистым.
(Деяния св. Апостолов 10:10-15)
Антон Липнягов
просто потому что она..
:)
.. дешевле
с мусульманами перепутал... это они ее не едят
Жанна Жумабекова Ва йикра. глава 11 стих 7
Книга бытия вообще не подразумевает мяса...
на Руси всегда ее ели
Есть такая тайная молитва у них - "Боже, прими порося за карася. Аминь" После этого можно наворачивать сало за обе щеки.
не запрещена)
Исус отмазал хрустов о кашрута
Анна Намятова
Специально
Жанна Швецова
В Новом Завете это не просто бесполезный запрет, но и вредный. Мешает проповеди.
А ты новый завет почитай повнимательней... особо там - где Иисус стадо свиней в которые бесы вошли в море утопил... раз было стадо - значит свиней там разводили - а значит и ели тоже.... короч - хрень не неси....
Hugger Mugger
Жанна Жумабекова "Новый Завет" полон не состыковок и противоречии
В видении апостолу Петру было сказано, что Бог очистил всех животных и с этого момента можно было есть и свинину.

«Что Бог очистил, того ты не почитай нечистым» (Деяния 10:9—16).
Потому, что они не едят библию
Где написано запрещено свинину?
Вы наверно спутали Христиан и Мусульманский каран
Жанна Жумабекова Читай Библию Ва йикра (Левит). глава 11 стих 7
"Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает... "