Религия, вера
Почему некоторые верят всему, что написано в библии? Мало ли кто и что придумает. Это же люди писали неизвестно какие.
Те люди, которые этого не понимают, или не хотят понимать, всё равно будут считать вас богохульником, они пока на своём уровне духовного развития.... не торопите их...
Возможно хорошо учились...)
потому что библия книга не простая. кроме того что она является наивреднейшей экстремистской литературой она ещё обладает сильнейшим гипнозом.
В канонической Библии - 66 книг.
Библию написал Бог через людей на протяжении 1 500 лет.
Библия - истина, слово Божие, Священное Писание.
Множество пророчеств Библии сбылись.
Библию нужно читать и исполнять Новый Завет.
Библия - вернейшее пророческое слово, меч духовный.
Библия - книга №1 в мире. Самая гонимая, ее уничтожали, но она дожила до наших дней, читаемая, печатываемая, ее перевели на многие языки, у многих она есть дома, многие ее читали или читают.
В Библии 66 книг. Ее писали на протяжении многих столетий, через разных людей, на разных континентах и в ней нет противоречий. Книги Библии написаны дополняют друг друга, и может сложиться впечатление, что ее писал один автор.
Множество пророчеств Библии сбылись.
щас скажут что это дух божий через них донес писание.. . А на вопрос "почему они так решили? " Ответят - так написано в библии
Для этого нужно самим исследовать такие вопросы: можно ли доверять Библии? как она была написана? исполняется все что в ней написано?
им думать трудно
Всё, что накопило человечество в своем развитии, написали люди. Ты что ж, не веришь совершенно ничему, что написано? Ведь люди же писали...
Им думать вредно.
Ну это в традициях уже просто, особенно у русского народа) Тоже этого не понимаю =)