Религия, вера
Кто для вас больше христианин: Трамп или Путин?
Хорошая информация о Дональде Трампе, если это так - он принял Иисуса Христа своим Господом, я рад за него, очень рад .
Я не могу сопоставлять людей и говорить кто больше христианин, так как лично не знаком с Путиным как с человеком, да и с Трампом не знаком, да даже дело не в том знаком я или не знаком с этими людьми .
Дело в том, что на этот вопрос - сравнивание двух людей - насколько кто христианин, может ответить лишь Бог, так как Он знает сердце каждого человека, Он знает о каждом человеке всё .
Леонид Бойцов
зачем знать всё для этого, разве имеет значение сколько раз они чихают?
Оба служат мамоне! ;-)))
ни тот ни другой ибо не имеют права быть ни христианами ни мусульманами ни католиками....
Для меня они хорошие работники исполняющие свои роли для мировой власти..
а политический жест Трампа это попытка показать, мусульманскому миру на чьей он стороне
Христиане вымерли вместе с язычеством.
Они скоро примут БезОбманство ибо принимают, что Истина только у Бога, ь а у людей - версии, пока нет фактов.
и один и второй призывают к закону, но служат мамоне
в их правлении не видно духовного. общество будет наступать на те же грабли
А они не для меня христиане, они для себя христиане.
А где это?!
Истинные христиане вне политики
Христиане и политика - гремучая смесь. Настоящие христиане не занимаются политикой.
Никто