Религия, вера

Знает ли Путин В. В. (Президент России) Коран?

Об этом надо спросить Путина В. В., когда в следующий раз будет проводить телевизионную встречу с гражданами.
Алексей Панилов
Алексей Панилов
306
Лучший ответ
Товарисч, хотелось бы знать в общих чертах, о чем говорит интурист.
Может, и знает...
Ему давным-давно преподнесли коран в подарок - и он принял его, к сожалению.

А вообще, подобное лучше не читать - оно уводит от Бога (потому что написано под диктовку нечистого духа). Мусульмане его читают - и поэтому они упорно не признают Господа Иисуса Христа Сыном Божьим (то есть, антихристовым духом они одержимы).
Для лидера плутократии России религии - бизнес с которым он знаком !
Эмиль Шарипов
Эмиль Шарипов
74 369
Вероятно знаком с его содержанием, в общих чертах.
II
Ikrom Igamberdiev
96 747
а зачем он ему....
видел.
причем наизусть.
Romich *deluxe*
Romich *deluxe*
83 027
Ну само название скорее всего слышал.
Евгения Орлова
Евгения Орлова
77 460
Нет. Он ему не нужен. Путин православного вероисповедания.
МЦ
Макс Цай
57 668
Евгения Орлова И что? Можно прочитать Коран и Библию, но при этом быть, например индуистом по вероисповеданию. Одно другому не мешает.
Эмиль Шарипов Для лидера плутократии России религия - бизнес! Храмы и мечети сдаются в аренду служителям культа .
Зачем, если у него есть советники, знающие Коран и Библию наизусть?
Мединская. Одиннадцать стихов.
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
63.1 Лицемеры, когда приходят к тебе, говорят: "мы исповедуем, что ты посланник Божий". Бог знает, что ты посланник Его, и Бог дает ведать, что лицемеры лжецы.
63.2 Они своими клятвами, как щитом, прикрывают себя и отклоняются от пути Божия. Как худы дела их!
63.3 Это от того так, что они уверовали, а потом опять стали неверными: печать положена на сердца их, и потому они не понимают.
63.4 Когда ты видишь их, наружность их тебе нравится; и если они говорят, ты слушаешь слова их: они как столбы, поставленные для подпоры здания. Они всякий крик считают поднятым против них: они враги, потому остерегайтесь их. Да поразит их Бог! Как они нерассудительны!
63.5 Когда им говорят: приходите, посланник Божий попросит прощения вам; тогда они отворачивают свои головы, и ты видишь, как они уклоняются, держа себя величаво.
63.6 Им будет одно и то же, - будешь ли просить прощения им, или не будешь просить прощения им: Бог не руководствует людей развращенных.
63.7 Они - то самые говорят: не делайте пожертвований в пользу тех, которые при посланнике Бога, для того, что бы они отстали от него; у Бога сокровища небес и земли, но лицемеры не понимают.
63.8 Они говорят: да, если возвратимся в город, то сильнейший выгонит из него слабейшего. Сила принадлежит Богу, Его посланнику и верующим; но лицемеры не знают того.
63.9 Верующие, да не озабочивают вас ни имущество ваше, ни дети ваши, до того, что бы забывать воспоминание о Боге! Те, которые будут поступать так, будут несчастны.
63.10 Делайте пожертвования из того, чем Мы наделяем вас прежде, нежели к кому либо из вас придет смерть, и он будет говорить: Господи! О если бы ты отсрочил мне хотя бы на малое время! Я стал бы подавать милостыню, и я был бы из числа добродетельных.
63.11 Но Бог не отсрочит ни одной душе, как скоро наступит определенный для нее срок. Бог ведает то, что делаете вы.
О!
Ольга !
22 599
в Библии и в Коране почти что одни корни
это обязательное условие?
Олег Пышный
Олег Пышный
17 174
Думаю кое что знает, а именно что Рамзан пригрузит на отдыхе то и знает.
Василий П
Василий П
12 324
Он и евангелий не читал. Так Кабаева его любовница и все из отряда космонатвтш. Хитрожопие и лмицемерие
Николай, ты конечно извини, но у тебя наверное "не все дома"....
Caramell Ka
Caramell Ka
8 347
мужик умный, почему нет..
Президентские клоны знают всё, что им говорит наушник.
врят-ли, имхо... да и христианское чтиво не особенно - иначе его не развели-бы на тот ляп с нагорной проповедью и кодексом строителя коммунизма
Раиса Сеитова
Раиса Сеитова
1 367
я думаю Путин вообще мусульманин, просто как политик навязывает стране ослославие. Как это получилось? Скорее всего ненависть к врагу, тождество с врагом через ненависть.
Эмиль Шарипов Он лидер плутократии России, для него религии - бизнес с откатами и с взятками . Правительство сдает храмы и мечети в аренду служителям культа .
Чё там знать то? Бредни больного Магомета?
Vlad Amelianovich
Vlad Amelianovich
95

Похожие вопросы