Религия, вера
Чем в прошлой жизни занимался Путин, чтобы Бог назначил его президентом России, ведь до своего президентства он ничем
Выдающимся себя не проявил, даже не был лучшим из губернаторов, или министров, или я что то не знаю?
Дави́д IV Строи́тель (груз. დავით IV აღმაშენებელი, Давиҭ IV Агмашенебели) (1073 — 24 января 1125) — царь Грузии (1089—1125) из династии Багратионов. Это Путин В. В. в прошлой жизни.
В его правление произошло объединение грузинских княжеств в единое централизованное государство.
У него и спроси, или он не в твоей палате?))))
Юра Ермаков
Кто о чем, а вшивый о бане.
Это ПиаР для кого-то даже не в России. Обиженные дворяне и американцы опустили коммунистическую Россию и сейчас дед Путина как повар Сталина и Медведев как лицо последнего царя просто намекают, но не поднимают Россию до новой жизни. Это дело каждого и личное для всех. У меня душа не стоит на такие блага.
))) очень смешно, мне понравилось, нужно повторить вопрос в Юморе
Юра Ермаков
Это одно из доказательств многоразовости жизни и что смерти нет, при чем тут юмор?
Это не Бог назначил его, а люди.
Юра Ермаков
За какие заслуги?
Конкретно в предыдущей жизни Путин был аборигеном одного из племён Амазонки и с успехом сдал этот урок в Школе Жизни. Теперь он просто занимается в другом классе. Из самых значимых его ролей в истории можно упомянуть Цезаря, Гая Юлия. Ты совершенно забыл, что порядок жизней и линейное время, привычное нам, не совпадают. То есть с нашей точки зрения душа по окончанию жизни может переродиться, как в прошлом, так и в будущем.
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности, не путай с Безобманством
Юра Ермаков
Это лишь близкая тебе версия, плагиатщик, ты забыл это написать, или ты - обманщик?
Прошлых жизней не существует.
Юра Ермаков
Я же привел доказательства.
Враг родился, чтобы отомстить. По-другому не скажешь..
Юра Ермаков
Любой враг это чей-то друг, договаривайтесь, твоя Версия.