Религия, вера

Где доказательство, что Славянские боги не выдумка для того, чтоб управлять Славянами?

Владимир Истархов (Гудман) в своей книги написал «Да помогут России русские Боги Сварог, Перун и Велес» а на следующей странице написал «Боги еврейская выдумка для идиотов, которые позволяют собой манипулировать. » Автор книги сам себе противоречит.
где ж эти прохвосты прятались тысячу лет? Зассали. а теперь реабелетируются, собрав под своим крылом всех идиотов всея Руси
Елена Бурико
Лучший ответ
Если вы не веруете в Бога для чего вам доказательства? Вас что кто то насильно заставляет верить? Верующему его вера дана самим Богом как милость поэтому верующий никогда не требует доказательств.
Максимус Mak$
Чтобы управлять славянам самими собой?
Алена Гутян
Ну пусть помогут.
Когда храмов этих богов будет количественно больше, чем храмов библейского Бога, и когда летоисчисление в России будет от каких-либо событий, связанных с этими богами, а их книга будет распостранённее Библии, тогда будет видно, что да, они есть. Поглядим.
А пока, они лишь "пугала на огуречном поле", не более.
Первое - язычество, второе написано про всякую шушеру типа Иисуса
Николай Иванов
христианство придуманное евреями не внесло ничего нового, всё было и раньше. Но евреи переделали понимание божественного и поставили божественное себе на службу элементарной подменой слов. Так что автор прав) ) ) еврейская выдумка небогоугодна и рассчитана на невежество идиотов. НО те кто достиг понимания божественного и ставит Бога на первое место в своей жизни неподвластен манипуляциям
Дядька Ванька =
Вообще все ''боги'' это потребность человека. Люди потеряли Истинного вот и стали выдумывать себе всяких разных.
ни в чем не противоречит. Просто он считает целевую аудиторию "славянских богов" идиотами.... И в этом прав
Ддс-01 84 Пч
Славянские боги это природные явления
Нет. В чем вы увидели противоречие? Россия чуть менее чем полностью состоит из идиотов, позволяющих собой манипулировать. Так что ей действительно помогут только подходящие боги :)
Rail Aliyev
Ребенка выплеснули вместе с водой, изумруды зарыли во мху. Это-ли не то, о чем предупреждали ребята, что сидят "наверху"? (Б. Г.)
Михаил
вот вот!! ! мариус прав!! ! человечество утратив истинного Бога, начало поклоняться всякой хрени! всяким камням, огню, природе, но только не Единому Богу!