Здравствуйте!
Очень советую ознакомиться
http://neopaganism.info
http://neopaganism.info/#faq
http://neopaganism.info/#vedy_peruna_analysis
Религия, вера
Славянские боги. Не кажется ли вам, что Славяне зря забыли их.
Жертвоприношения, поклонения идолам деревянным-это всё выдумки попов. Повторяют их шакалы которые готовы сожрать любую падаль. Если какой-то Владимир нарушил Закон наших предков 1000 лет назад. Нам это право не дает нарушать этот Закон.
Хотите иметь правовое государство, не нарушайте Закон. ))))))))))))))))))))
Хотите иметь православное государство, будьте шакалами ))))))))))))))))))))))))))))))))
Вопрос упирается только в то что не эта культура околачивается окола кремля с притензией на государственную религию.. .
А люди которые чтят данную культуру действительно есть и их много
Может и зря, если забыли, но что делать-то?
По мнению Мак-Клинток Б. славян уж давно нет. Обширные исследования и матмоделирование указанного американца (или американки, не знаю точно) и его соратников показали, что чистаславянские гены на территории России почти полностью выродились уже к периоду 1870-1920. А сегодня тут уже ярко выражено преобладают гены, характерные для азиатов, разбавленные генами германских племен.
Конечно, Мэл Гиббсон все знает о жертвоприношениях славян
Славянские боги своё дело сделали. Теперь богами станем мы сами.
Бога нельзя зря забыть. Истинный Бог не нуждается в защите людей. Если бы "боги" древних славян были бы настоящими они существовали бы и по сей день. Но на самом деле они не спасли ни себя, не свой культ. Современные попытки возродить эти верования напоминают мне праздник Нептуна в Пионер. лагере и не более того. Посмотрите фильм Мела Гибсона Апокалипсис. Человеческие жертвоприношения были и у славян. Если Бог истребил эти культы, значит такова Его воля и против Бога лучше не идти.
Очень зря!! ! И сейчас нас пытаются извести американцы, то есть другая страна, то есть другие боги, а мы слепы и беззащитны, только единицы это понимают!!!
Читай Библию!
" Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. "1 Коринфянам, 8 гл, 5-6стихи. " Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его... " 2 Тимоф. 4,1.
нет не забыли. возрождаем!
Родноверие придумали в наше время. Род раньше почитали. У нас была ведическая вера. От слова - ведать. И забыли мы зря, очень даже зря, от этого все проблемы у славян сейчас. Мы напялили на себя чужой "крест".
Славяне не только забыли, они ПРЕДАЛИ РОДных Богов!!! !
Боги наши есть и никуда не девались! !
Ведизм никуда не девался, сейчас идет возрождение.
За свое предательство, люди поплатитлись своим будущим, своими мозгами... собой... .
Боги наши есть и никуда не девались! !
вот уж и правда зря... давайте возобновим жертвоприношения и прочие пляски с бубнами... а кстати-во что там пещерные люди верили? по-моему мы и это оччень незаслуженно забыли!)
Вам не всеравно в каких богов верить? Или славянские боги чем-то лучше греческих?
Ну какие ж они после этого Славяне-то . Смех.
Инглиизм – Боги наши - это РОДители наши . А мы дети их !