Религия, вера

Достали высказывания, что Бог-еврей. Ну пришел бы Мессия к славянам, тогда бы остальные сказали-нафига нам славянский Бог

Это называется - ограниченность сознания, даже великие учёные, деятели искусства, великие спортсмены.. . -теряют среди людей свою национальность и становятся достоянием Всего Человечества, а "додуматься" искать у Бога национальность может только тот кто и среди людей видит только национальность, цвет кожи, принадлежность с к той или иной религии, социальное положение и т. д...
Алексей Ляхов
Лучший ответ
А вы не обращайте внимания, ведь тролли только и кормятся вашим раздражением на их тупые вопросы.
Zhanna Usengazi
"Ну пришел бы Мессия к славянам" - но ведь не пришел? "бы" тут неуместно.
Но не пришёл...:)
Екатерина Нога
Так просто напоминаем, что и Мавродя еврей. Большая вероятность жульничества. Славяне, аферами реже занимаются.
Мессия пришел к наиболее развитой цивилизации. Ну что бы он пришел к диким варварским племенам?
Правильно бы и сказали. У славян был Ра - Солнечный Бог. У иудеев и их последователей - рептилоид Яхве, бог Воды, Мировой Змей.
У славян и так есть свои Боги. Нам чужого не надо. Тем более еврея.
Наталья Рябова
национальность человека зачастую определяет его социальное положение.
Но Бог не имеет национальности.
Как мы, его творения, можем еще пытаться классифицировать его своими, человеческими мерками?
щас Бог живет в росиии если не в курсе!
Другие бы так и говорили бы. Что с жидов-родноверов взять то?
Nata ...
славяне бы этого моисея выгнали бы в зашей, вместе с его божком.
Бог- еврей, это когда ты в религии.. .
а ты что думаешь, что Бога вне религии нет? Деизм- это как раз вера вне всякой религии....
Andrey Akimov
Бог Яхве создал евреев как избранный народ, а сам, как нематериальная сущность нации не имеет.
Сергей Иванков
Так евреи были честны. В Библии открыто написано, что Иегова заботится лишь об одних евреях. И Иисус сказал, что пришел спасать гибнущих овец дома израилева.
Почему славяне начали молиться Богу, которому на них начхать, это надо у этих глупцов и спрашивать.
И правильно бы сказали!
кто придумал бога тот и дает национальность
Ванечка... божья воля была в том чтобы Мессия родился в племени избранных, т. е . евреем, и с каких это пор называть человека в соответствии с его настоящей родословной... оскорбление...
Анна Топюк
Бог Единый для всех народов. Он Создатель и Творец. Иисус- Сын Бога и Спаситель. Бог послал Его на землю в качестве выкупа в образе человека.
Рожден еврейской девушкой Марией. Луки 1 с27 стиха.
Бог не еврей. Мессия не Бог.
-Сколько видов крови есть?
-Сколько расс на Земле?
в Талмуде говорится о Христе, как его мать была шлюха, а он сволочь, сын римского солдата Пандери. Не это ли преподают в синагогах?
вопрос -читали ли Вы Тору, Талмуд, Коран, Протоколы Сионских Мудаков?
Алина Карась
не пришел бы, славяне отродясь чтили богов жили по совести