Религия, вера
А может мы не тому богу молимся? Славяне ? А ? Бог - еврей, адам - еврей, ева - еврей... Библия - их вера. А мы, кто?
и представьте, я знаю многих Галкиных - евреев...
Ну никак не осознающие себя придатком еврейских ортодоксов.
А Творец не просил вас Eму молиться, и даже верить в Hего ОН не требовал.
Единственное, что ОН хочет, что бы люди жили по Заповедям.
И тогда.. . будет тебе дудка, будет и свисток.) )
А вы - поросль жидовствующих, их тайная надежда, ибо
1. В Протоколах сионских мудрецов говорится: «Антисемитизм нужен нам для управления нашими меньшими братьями» .
2. В. Жаботинский в 1905 г. писал: «Как довод для сионистской агитации, антисемитизм, особенно „возведённый в принцип“, конечно, весьма удобен и полезен»
3. Бен-Гурион, премьер-министр Израиля писал в еврейской газете «Кемпфер» :
«Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей… Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать… евреев антисемитскими лозунгами.
Я могу поручиться, что результаты, с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран, были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добились тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей» .
Хотите еще? Их есть у нас!
Национализм ущербен в основе, ибо для Творца Человечество = Адам, единственное дитя Его, идеально, но больно расщеплением на части (болезнь роста) . И каждая часть, обособляясь, тут же приобретает форму Родителя и в каждой части снова же будет и голова, и снова же задница.. . и так до бесконечности деления. Только осознав оное, Адам воссоединится, и правильно будет использовать, и лелеять каждую часть.
Ты не славянин, ты жидовствующий.
Деяния 10:34,35
добавлю к твоему списку Рюрика, и всю его родню
он потомок Иисуса и Марии Магдалины
Правильно, недавно то же самое осознал! http://energodar.net/black/temn_ierarh.html
на протяжении всей истории православной церкви всегда встречались такие, как их сейчас называют--психологический крючок, разного рода и содержания, подумайте сами кому это выгодно такие лозунги
1 Аврам был девяноста девяти лет, и Господь явился Авраму и сказал ему: Я Бог Всемогущий; ходи предо Мною и будь непорочен;
2 и поставлю завет Мой между Мною и тобою, и весьма, весьма размножу тебя.
3 И пал Аврам на лице свое. Бог продолжал говорить с ним и сказал:
4 Я - вот завет Мой с тобою: ты будешь отцом множества народов,
5 и не будешь ты больше называться Аврамом, но будет тебе имя: Авраам, ибо Я сделаю тебя отцом множества народов;
6 и весьма, весьма распложу тебя, и произведу от тебя народы, и цари произойдут от тебя;
7 и поставлю завет Мой между Мною и тобою и между потомками твоими после тебя в роды их, завет вечный в том, что Я буду Богом твоим и потомков твоих после тебя;
(Быт. 17:1-7)
Рабы Божие
Кролики подопытные
Мясо пушечное
Кролики подопытные
Мясо пушечное
Славяне не молятся, они Славят.
А вы - непонятно кто.
в Религии нет НАЦИИ! а АДАМ И ЕВА (МИР ИМ) БЫЛИ ЕДИНОБОЖНИКИ! а еврейская нация берется от ПРОРОКА АВРААМА (МИР ЕМУ)
похоже ты заплутал.... есть ВСЕВЫШНИЙ.... и все
Бог один, перестаньте Его разделять по национальностям.