Религия, вера
"Верующим некогда тратить время на бесполезные науки. " Им также некогда читать библию и молиться. А чем они заняты?
Цитата из веруниста Футермана (он же Швайнер, он же Аня Ривс)
Верующие верят. Им не надо знать, читать или молится! Они просто верят.
истинные верующие всегда читают Библию, и исследуют как велел Иисус Христос, а те кто не изучают писание и не знают чему верят и как верить, даже не исполняют заповеди Бога, творят смертельные грехи
Они делают поклоны и двигают руками.

как чем! ? духовностью! это ж очевидно и ушеслышно!
Святая правда. Но атеисты не лучше.
Да вот почитываем Кантора:
"Трансфинитное со всем изобилием его форм и образов необходимо указывает на абсолютное, на «истинное бесконечное» , величина которого недоступна ни увеличению, ни уменьшению и которое в количественном отношении нужно рассматривать как абсолютный максимум. Последнее в известной степени превосходит человеческое разумение и недоступно, в частности, математическому определению. Наоборот, трансфинитное не только заполняет обширную область возможного в познании бога, но и предоставляет богатое непрерывно растущее поприще для идеального исследования и, по моему мнению, оно до некоторой степени и в различных отношениях к действительности и существованию реализуется также и в сотворенном мире, чтобы выразить величие творца по его свободному волеизъявлению ярче, чем это могло бы произойти в просто «конечном мире» . Но этому убеждению еще придется долго ждать до всеобщего признания, в особенности со стороны теологов, сколь ни полезным оно могло бы оказаться для успехов защищаемого ими дела (религии) . "
Георг Кантор. Работы по теории множеств изд. 1985 год. «К учению о трансфинитном» стр. 292-293.(http://www.nehudlit.ru/books/detail1183451.html)
Яна Немова
транссфинктерное? Говно что ли?
Не волнуйтесь! Всё у верующих в порядке!!!
игнорируют учения своего бога. ( священники :Зарабатывают деньги, осуждают других в деяниях, восхваляют лики созданного (ых) себе кумира (ов) , проводят магические ритуалы (очистка домов, изгнание бесов, заряжание воды (освящение) и т. д.)
Аня ривз наитупейшее создание.
дрочат сидят!
да пидоры вы ту ...совсем суки толи отупели в корень ...толи чисто провокация ...НННННННННУ УРОДЫ!
Постятся
В россии религия - молчаливый атеизм =)