Религия, вера

Чего мы должны избегать и что мы, наоборот, должны делать, если хотим, чтобы Бог принял наше поклонение?

Mehemmed Murselov
Самарянка, разговаривавшая с Иисусом, заинтересовалась угодным Богу поклонением. Если оно также интересует и нас, мы будем избегать всех оскверняющих учений и обычаев (2 Коринфянам 6:14—18). Вместо этого, мы приложим все силы, чтобы получить познание о Боге и чтобы творить его волю. Мы будем стараться соответствовать требованиям, предъявляемым к богоугодному поклонению (1 Тимофею 2:3, 4). Свидетели Иеговы стараются делать это, и они сердечно приглашают тебя присоединиться к ним в поклонении Богу «в духе и истине» (Иоанна 4:24). Иисус сказал: «Таких поклонников Отец ищет Себе» (Иоанна 4:23).
Ю)
Юрий ))
Лучший ответ
Не Бог создал Человека, но Человек создал Бога и создал только для того, чтобы Ему молиться. А молится потому, что так запрограммировала Человека Природа, например, как зубы, хочешь - не хочешь, а они обязательно вырастут, вот и Человек имеет непреодолимую потребность молиться и ему один хрен чему или кому лишь бы молиться.
Стараться исполнять Священную Веру (дела) - основной закон развития души - жизнь, имеющая будущее.
С*
Сергей ******
Чё делать чтобы папка похвалил? Детский сад. ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА!
Поклонение в духе и истине.
1.Принять дар Духа святого
2.Принять Слово Божье за истину и жить только по нему.
Нахера Богу поклонение? Он же не придурок и не идиот, чтобы от соплей человеческих зависеть. Нет ну серьёзно. Вот скажите есть ли смысл поклоняться родному отцу? Зачем собственно?
Не желай ближнему того, чего себе не желаешь. Когда с этой заповедью справишься, перейдёшь на заповедь "возлюби ближнего своего как самого себя"...
Каюмова Лилёк
Смотря какая религия. У каждой религии свои правила.
Помолитесь об этом, и ответ придет