Религия, вера

Что необходимо соблюдать, чтобы Бог принял наше поклонение Ему?

В Библии говорится о том, что требуется от человека: «Любите вашего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. А вторая подобна ей: „Любите ближних, как самих себя“.На этих двух заповедях основан весь закон и книги пророков». Те, кто действительно любят Бога, выделяются на фоне других, особенно в наше время, которое Библия называет «последними днями». Люди все больше любят себя, деньги, удовольствия, но не Бога (2 Тимофею 3:1—4).
Наталия Горшкова
Лучший ответ
Я не делаю никому одолжения, и не под кого не подстраиваюсь, так что не знаю что ему нужно.
Anna Buderus
Антонина Свирина Для начала узнать кто такой Бог и чего Он хочет от человека. Библия вам в помощь.
Искренне покаятся.
M***** Ilguldinova*m
Начать Жить Заповедью Христа. Размышлять , говорить и действовать ради наслаждения Верховной Личности Бога 24 часа в сутки.
Valeri Kartushev
Познавать Бога и Его волю,соблюдать истину Его слова,Его повелений и указаний,как Христос.
Виктория Филь
Зачем Богу поклонения, он и без этого в курсе!
Zulfiya Baisalova
Чтобы это поклонение было в соответствии с тем, чего хочет Бог. А не кто-либо другой.
Соблюдать ? Ничего не надо...а надо просто любить Его и иметь сердце, смиренное перед Его Словом.
Azan0205Ura
Антонина Свирина Как говорил Иисус Христос любить Бога нужно всем сердцем и душой, всегда отдавая Ему всё самое лучшее, послушно делать всё так, как повелевает Бог. А побуждать к  этому нас должна крепкая вера.
Для начала надо бы определиться с угодной Ему религией...

: «Поистине, нет другой религии, принимаемой Господом, кроме религии покорности и повиновения Ему».
-Коран
Антонина Свирина Для начала нужно понимать кто является Всевышним правителем Земли.
Знать и соблюдать библейские принципы.
В Библии записано:
"Вот какое поклонение наш Бог и Отец считает чистым и неосквернённым:
нужно заботиться о сиротах и вдовах, которые оказались в беде,
и оставаться незапятнанным этим миром" (Иакова 1:27).
заповеди
Поклонению, которое принимается, вас должен был научить
ваш пророк. А пророка научил ангел Гавриил (Святой дух).
Кто ваш пророк?
Пророк Мухаммад, сас, более 20 лет учил своих сподвижников
поклонению. И оставил после себя Коран и его толкование - хадисы.
Юлия ...
Антонина Свирина Бог послал Иисуса Христа в качестве своего главного представителя. Вот почему Иисус назван «Словом Божьим» (Иоанна 1:1—3; Откровение 19:13).
Иисус  учил людей истине о Боге (Иоанна 18:37)
 Сохранил совершенную непорочность, показав нам пример для подражания (1 Петра 2:21)
 Пожертвовал свою жизнь.(Матфея 20:28)
А теперь думайте почему это понадобилось?
Bella Bambina Люди со временем изменили учения Иисуса Христа по этому Аллах отправил последнего Пророка чтобы исправить людей
подчиняться ему, без ропота принимать уготованную вам участь, ну заповеди там соблюдать, пастыря слушать, хахахаха.