Религия, вера
20 Солнце превратится во тьму, и луна - в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и славный. (Деян. 2:20)
как это в кровь?
Красная
Кровь. Куски мяса прилипли к моему штыку.
Алия Галявиева
давай тебя на дрова и зажарим я тоже есть всё время хочу.
перед лунным затмением красные лучи заходящего или восходящего солнца придают кроваво красную окраску поверхности луны
Ка кая тупость, ужас
Алия Галявиева
ну че припёрся тогда?
Владимир Горькавый
Мы живём в удивительное время. Библейские пророчества сбываются одно за другим. Это видит весь мир
НАСА проводила трансляцию, как «ЛУНА ПРЕВРАЩАЛАСЬ В КРОВЬ»
Полное лунное затмение случается, когда Солнце, Земля и Луна оказываются на одной оси и наш естественный спутник входит в конус тени, отбрасываемой нашей планетой. При этом Луна может «окрашиваться» в темно-красный цвет

Давно проехали - ядрёна бомба осталась на складе.
погодите немного будут и вам фокусы показывать
24. Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего…
(Св. Евангелие от Марка 13:24)
Алия Галявиева
23 И покраснеет луна, и устыдится солнце, когда Господь Саваоф воцарится на горе Сионе и в Иерусалиме, и пред старейшинами его [будет] слава.
(Ис. 24:23)
Похоже на смог от масштабной ядерной бомбардировки описанный людьми, не знающими о существовании ядерного оружия.
Алия Галявиева
а вы тоже верите что ядерная зима будет?
Ирина, не читайте их, типа книжки . Не ломайте себе голову .
Татьяна Андреева
это не головоломки а чистая правда
Алия Галявиева
я просто очень устала от этой сраной жизни и меня больше ничего не интересует кроме как когда уже это всё закончится.
Это Петр процитировал из книги Иоиля такие слова: «Солнце превратится в тьму и луна в кровь, прежде чем придет великий и славный день Господа» (Деяния 2:20). Это показало, что пророчеству о "ДНЕ" Бога предстояло еще исполниться. исполнение пришлось на 70 год н. э. , когда римская армия уничтожила Иерусалим. Это время и в самом деле было временем тьмы и крови. Но, еще это пророчество исполнится, Иисус сказал" потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены. "Матф. 24:21,22 и с 29 стиха:
"Сразу же после бедствия, которое будет в те дни, солнце потемнеет и луна не даст света, звёзды упадут с неба и силы небес поколеблются. Тогда на небе появится знамение Сына человеческого и все племена земли, сокрушаясь, станут бить себя в грудь и увидят Сына человеческого, идущего на небесных облаках с силой и великой славой. Под громкий звук трубы он пошлёт своих ангелов, и они соберут его избранных от четырёх ветров, от одного края небес до другого. " Образно говоря, Бог начнет действовать, уничтожит нечестивых и установит свое правительство, Даниил2:44 "И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно".
на такое решится толъко сумашедший, а со времён хрущёва таких к власти уже не допускают
Бог никогда не даст уничтожить Землю, он сам сказал " Так говорит Господь, Творец небес, — Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена" Исая45:18 . Тем более в Псалме 36:29 "Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно. " Он же не глупый, такую махину сотворил, столько труда вложил в Землю и даст ее уничтожить? Ему легче истребить тех, кто не хочет жить по его законам, отключил их от источника жизни и нет их "Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира. "Псалом 36:9,10 Видите, Земля перейдет в наследство кротким людям. Кроме того, изучите строение Земли-феноминально!! ! Насколько мудро она устроена! Поэтому, не бойтесь ни астероидов, ни ядерных бомб, Земля уничтожена не будет.
Посмотришь на его место, и нет его.
А кроткие наследуют землю